Как выглядеть худее в купальнике?

kupКаждая современная женщина тщательно и ответственно готовится к началу пляжного сезона. Покупает купальник и пляжные аксессуары, а также следит за своей фигурой. Что делать, когда не удается похудеть до начала купального сезона, но все же, так хочется выглядеть стройной и привлекательной в купальнике на пляже? Современный женский журнал http://ju-nona.ru/ рекомендует воспользоваться простыми советами.

— Купальник. Простой темного цвета низ бикини визуально уменьшает объем ягодиц. И наоборот, ярким должен быть верх купальника, чтобы на себе привлекать все внимание.

Танкини станет идеальным решением в случае, когда необходимо скрыть животик. Причем танкини необходимо выбирать с выраженным декольте, чтобы визуально отделять его от живота.

— Пляжная сумка. Способна обращать на себя внимание необычной формы яркая сумка, и таким образом отвлекать внимание от женской фигуры.

— Парео. Проблемные зоны можно легко скрыть с помощью правильно завязанного парео.

— Полотенце. Для пляжа рекомендуется выбирать достаточно больших размеров полотенце, на котором женское тело будет казаться стройнее.

— Загар. Рекомендуется воспользоваться авто загаром перед выходом на пляж, загорелое тело всегда имеет стройный вид.

— Тело. Различные увлажнители и кремы помогут улучшить состояние кожи, а следовательно, улучшить внешний вид в купальнике.

— Походка. Старайтесь ходить по пляжу с красивой осанкой и плавной грациозной походкой.

— Место расположения. Выбирайте место поближе к воде и подальше от большого скопления людей, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

Также по теме:  Как быстро похудеть на 10 кг?

— Бедра. Лучшим вариантом скрыть проблемные места на бедрах — это загорать лежа на спине.

— Ноги. Не стоит экономить время и деньги по уходу за ногами. Привлекательная женская кожа скрывает все мелкие недостатки женской фигуры.

— Обувь. Чтобы визуально удлинить ноги современный женский журнал рекомендует выбирать вьетнамки с перепонками в форме буквы V.

— Волосы. С помощью прически можно скрыть великолепие женской фигуры. Лучшим вариантом станет пряди волос зачесанные наперед.

— Глаза. Правильно выбранные очки также имеют большое значение. Правильные очертания лицу придают прямоугольные оправы темных цветов.

— Улыбка. Более красивыми и привлекательными считают именно улыбающихся и счастливых людей.

— Запах. На восприятие окружающих также влияют запахи. Чтобы создать иллюзию легкости следует выбирать свежие и легкие ароматы.

 

Голосуй звездами за статью!