Как выбрать умные часы?

Для того, чтобы облегчить жизнь современному человеку были созданы разумные часы. Они позволяют не только показывать время, но и воспроизводить музыку, принимать звонки и сообщения. Купить умные часы Smart Watch на Android W8 оптом можно в магазине Opt7shop по низкой цене с доставкой по России и странам СНГ.

Что умеют умные часы?

— Часы оборудованы информативной функцией. Так можно на электронную почту получать письма, смс-сообщения и звонки, сообщения в социальных сетях и оповещения о событиях в календаре. С помощью телефона можно войти в интернет сеть и использовать его возможности.

— Можно пользоваться медиа-плеером. Загружаем любимую музыку и слушаем ее с помощью умных часов.

— Smart Watch полезны для спортивных и активных людей, которые следят за своей фигурой. Так можно считать шаги или пользоваться секундомером, следить за сердцебиением или считать калории, отслеживать маршрут и поддерживать программу занятия спортом. Часы незаменимы во время тренировок.

— Также есть функция будильника с мониторингом активности.

— Smart Watch невозможно заблокировать. Они выполняет функцию навигатора.

— Умные часы могут следить за погодой, сообщать данные о температурном режиме, влажности и атмосферном давлении.

— Длительная работа аккумуляторной батареи по сравнению с обычным смартфоном.

Внешний вид

Сегодня производители предлагают умные часы, как для детей, так и взрослых. Можно подобрать модель для делового человека, или стильный гаджет — для девушки. Детям понравятся часы с ремешками ярких цветов.

Также по теме:  Какие часы носят знаменитости мужчины?

Для изготовления корпуса может использоваться пластик или металл. Первый вариант имеет небольшой вес, а второй — более устойчив к механическому воздействию. Выбираем для себя оптимальную модель.

Дисплей

Также стоит обратить внимание на дисплей. На него выводится информация для пользователя. Поэтому дисплей должен быть большим. Оптимальным вариантом считается дисплей не менее 1,5 дюйма. Это позволит создать комфортные условия во время пользования.

Интерфейс

Простые модели с помощью функции Блютуз подключаются к смартфону. Таким способом они обмениваются данными. При этом есть модели часов, которые работают на основе функции Wi-Fi или 3G. Такие часы позволяют сразу войти в интернет сеть и использовать его возможности. Конечно, они имеют высокую цену.

Защищенность

Умные часы должны быть не только функциональными, но и защищенными от негативного воздействия факторов внешней среды. Так существуют модели, которые устойчивы к механическому воздействию. Некоторые часы можно погружать в воду. Поэтому выбираем для себя наиболее оптимальный вариант.

Дополнительные возможности

Современные модели Smart Watch имеют слот для установки карты памяти, что позволит закачивать больше музыки и хранить важную информацию. Для того, чтобы определить свое место нахождения предусмотрен GPS модуль. Умные часы могут иметь даже камеру для фото и видеосъемки. Чем больше полезных функций, тем выше цена.

Голосуй звездами за статью!