Как выбрать постельное белье по фен-шуй?

postelnoe-belye-01Постельное белье играет важную роль в обеспечении качественного и здорового сна, поэтому нужно ответственно отнестись к его выбору. Сегодня особой популярностью пользуется китайское учение фен-шуй, что помогает принять правильное решения в сложных ситуациях. Перед тем, как купить комплект постельного белья рекомендуется придерживаться простых советов китайского учения.

Состояние постельного белья по фен-шуй.

Согласно китайскому учению фен-шуй все старое и изношенное притягивает в дом плохую энергетику. В конечном итоге люди начинают болеть и не могут достичь поставленной цели. Поэтому обязательно нужно выбрасывать старые вещи из дома, в том числе старое и изношенное постельное белье. Не нужно жалеть, ведь новый комплект постельного белья может принести радость и счастье в каждый дом.

Так специалисты советуют избавляться от старого белья тем людям, которые пережили развод с партнером. Старое белье препятствует появлению новым отношениям. Поэтому для того, чтобы начать новую жизнь с начала рекомендуется обновить комплект постельного белья. Кроме того, все новое также поможет расслабиться и отдохнуть во время сна.

Для семейных пар, которые переживают кризис в отношениях, также рекомендуется купить новый комплект постельного белья. Это поможет оживить и восстановить, как романтические, так и сексуальные отношения. Поэтому смело нужно действовать, чтобы наладить свою жизнь.

Рисунок постельного белья по фен-шуй.

Особое внимание нужно уделить рисунку, выбирая постельное белье. Рекомендуется придерживаться следующих советов:

Также по теме:  Как выбрать линолеум для кухни?

— Следует избегать белье с изображением диких животных. Особенно это касается агрессивных видов, которые могут нападать на живых существ. Такое белье наоборот может принести беспокойство и возникновения конфликтных ситуаций в семье.

— Чтобы сохранить спокойные и теплые взаимоотношения также следует избегать вертикальных линий, которые условно разделяют влюбленную пару.

— К раздражительности и нервной перегрузке ведет белье, на которой изображены активные действия, например, автомобиль, что едет или бегущее животное.

— Чтобы сохранить материальную стабильность в семье и не потерять деньги не стоит выбирать белье с изображением воды.

— Чтобы укрепить романтические отношения в семье стоит остановить свой выбор на цветочных мотивах. Это должны быть красивые цветы нежных оттенков.

Цвет постельного белья по фен-шуй.

Цвет Инь. Если выбрать цвет Инь, то можно в спальне создать атмосферу нежности, спокойствия и тепла.

— Чтобы отдохнуть и расслабиться после тяжелого трудового дня рекомендуется выбирать постельное белье белого цвета.

— Чтобы принести счастье и романтику в отношения прекрасным решением станет белье розового оттенка.

— Чтобы снять нервное напряжение, а также расслабиться стоит выбирать постельное белье голубого оттенка.

— Символом благополучия и процветания в семье есть постельное белье зеленого оттенка.

— Чтобы раскрыть внутренний потенциал и творческие способности стоит остановить свой выбор на фиолетовых цветах.

Цвета Ян. Чтобы обеспечить себе яркую и энергичную жизнь стоит выбирать цвета Ян.

Также по теме:  Как пройти аттестацию НОСТРОЙ?

— Чтобы повысить работоспособность и зарядиться энергию рекомендуется выбирать постельное белье желтых оттенков.

— Чтобы разжечь страсть и восстановить сексуальные отношения лучшим решением станет постельное белье красных оттенков. При этом не стоит постоянно использовать такое белье. Его нужно беречь для особых случаев.

— Чтобы выйти из депрессивного состояния, а также зарядиться энергией следует использовать белье оранжевых оттенков.

Голосуй звездами за статью!