Как выбрать планшет для игр и интернета? 2014

планшет для игрушек и серфингаНыне игровая индустрия зашла очень далеко, в том числе она проникла и на мобильный рынок. К которому стоит также отнести рынок планшетных ПК. Сейчас игры на телефоны почти подошли к уровню консолей, потому создаются и специальные устройства, которые были бы хорошо приспособлены для мобильных игр.

Когда большой экран на телефоне – играть очень удобно и все смотрится гораздо лучше. Но размеры телефонов не безграничны, они могут достигать 5 или 5.5 дюймов, но им не сравниться с планшетами, на которых играть гораздо лучше. Потому предлагаем вашему вниманию подборку лучших игровых планшетов разных ценовых категорий 2014 года.

Для начала рассмотрим дешевую модель Assistant AP721, которая является доступным решением для геймеров. Устройство имеет экран с диагональю 7 дюймов и с разрешением 1024х600. Также две камеры по 1.3 Мп, доступ в Интернет, слот для карт памяти, но самое главное – это мощный процессор. В этом устройстве используется процессор Cortex A7 на четыре ядра. Сам тип процессора не является топовым, но в этой ценовой категории его стоит считать флагманом среди конкурентов .Этого будет достаточно чтобы поиграть в такие игры как NOVA3, Modern Combat 4, Asphalt 8, Bards Tale, GTA SA. Геймеры будут в восторге от того, что теперь можно по невысокой цене приобрести себе устройство, способное воспроизвести игры, которые еще пару лет назад не могли запустить на ПК.

Также по теме:  Как отличить подделку ipad 3?

Вторая модель Lenovo IdeaTab 3000 имеет множество преимуществ перед предыдущей моделью. Здесь установлены слоты для сим-карт, а именно для двух. Функция поддержки сим-карт уже давно встраивается в планшеты леново цена на эту модель также не кусается, она остается на допустимом для обычного, небогатого геймера уровне. По характеристикам модель немного лучше Assistant AP721 , но не сильно превосходит ее в производительности, чего не скажешь о Asus Transformer Pad Infinity TF701T. Эту модель сложно отнести к игровым, но благодаря использованию чипа Tegra (а именно четвертой редакции) игры на этом планшете смотрятся просто великолепно. Это один из самых новых планшетов на этой платформе, потому по цене он будет доступен не каждому.

Именно Tegra 4 открывает доступ к уникальному магазину игр Tegra ZONE, где можно найти игры, которые не могут поиграть владельцы устройств, работающих на ОС Андроид, но построенных на другой платформе. Использование передовых технологий позволяет внедрят лучшую графику и физику в игры, что делает устройства с Tegra 4 на шаг ближе к консолям, по сравнению с другими мобильными устройствами.

Голосуй звездами за статью!