Как выбрать миксер для кухни?

миксерПрактически каждая молодая семья на кухню сначала покупает миксер. Ведь не все имеют деньги на дорогостоящий кухонный комбайн, а замесить быстро тесто для оладьев или приготовить пюре из ягодок для своих детей хочется каждому. Мы попытаемся помочь в выборе миксера для Вашей семьи.

Есть много разнообразных миксеров, и различаются они вовсе не насадками. Определяющим фактором является именно мощность. Миксеры с мощностями от ста восьмидесяти до двух ста двадцати Вт предназначаются для ручной работы. Что это значит? Такие миксеры не имеют подставок, куда можно его поставить при взбивании теста, а это значит, что Вы должны будите держать миксер руками.

Практически все компании занимаются выпуском данных моделей миксеров. Если Вы приняли решение купить не дорогой, но качественный миксер какого-нибудь известного бренда, то советуем обратить внимание на таких производителей, как BOSCH и SIEMENS. Также доступной стоимостью, прекрасным дизайном и неплохими расцветками обладают миксеры французского производства MOULINEX. Компания-производитель PHILIPS также представляет бюджетные модели. Все миксеры имеют несколько скoрoстей врaщения насадок, многие дополнительно оснащены импульсным режимом. Обращайте внимание на мощность миксеров при покупке. Ну а если Вам необходим уж очень дешевый и, при этом неплохого качества миксер, то тогда посоветуем остановить свой выбор на бюджетных моделях миксеров компании-производителя VITEK.

Практически все миксеры оснащены как минимум тремя скоростями работы. Пользователям, которые не очень любят изучать нудные инструкции по работе с приборами, большинство брендов рядом с переключателями размещают картинки, которые показывают, какие режимы для каких работ рекомендуются. Кроме этого, несколько последних лет производители кухонных приборов начали выпускать модели миксеров, которые работают в импульсном режиме, скoрость работы вeнчиков можно регулировать силой нажатия на кнопку вкл./выкл. Придумали и используют это для того, чтобы облегчить Ваш труд.

Также по теме:  Как правильно выбрать соковыжималку?

Все миксеры известных брендов, таких как Bosch, Philips, Moulinex и подобных им, обязательно оснащены кнопочкой, которая при нажатии как бы выталкивает насадки. С миксером в комплекте производители предлагают разнообразные сопутствующие предметы: щетки для очистки, мерные стаканчики, лопаточки, предназначенные для перемешивания и специальные жидкости.

По материалам: http://www.siemens-bosch.kiev.ua/

Голосуй звездами за статью!