Как выбрать кигуруми?

Сегодня прикольные и комфортные японские пижамы кигуруми набирают все большую популярность среди современной молодежи. В такой одежде можно не только отдыхать, но и отправиться на тематическую вечеринку и произвести на всех феерическое впечатление. При этом ответственно нужно отнестись к выбору. Лучшим решением будет купить кигуруми в Москве недорого в интернет-магазине http://kigurumi-russia.ru/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%85 с доставкой по России и всему миру.

Женские или мужские модели кигуруми

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент японских пижам кигуруми для всех возрастных категорий покупателей. При этом все модели универсальны и каждый сможет легко подобрать для себя оптимальный вариант.

Стоит напомнить, что кигуруми создаются на основе персонажей японских комиксов и мультфильмов, которые не имеют четкого разграничения на мужской и женский пол. Поэтому, как мужчины, так и женщины могут выбирать для себя любой цвет и фасон кигуруми для создания неповторимого образа, например, для тематической вечеринки. Кроме того, есть модели и для детей первого года жизни. Это уникальный шанс организовать феерический праздник для близких и родных людей.

Выбираем размер кигуруми

Покупая в интернет-магазине кигуруми, обязательно нужно обращать внимание на размерную сетку, где можно легко определиться с оптимальным размером. При возникновении любых вопросов всегда можно обратиться к менеджеру магазина, который поможет правильно выбрать размер и фасон японской пижамы.

При этом специалисты рекомендуют активным людям, которые собрались на тематическую вечеринку выбирать пижаму на размер больше, что не будет сильно сковывать движений и позволит развлечься на вечеринке.

Также по теме:  Какие футболки в моде 2013?

Материал кигуруми

Сегодня для пошива японской пижамы используют только два вида материла:

— Флис. Этот материал пользуется повышенной популярностью, ведь именно первые кигуруми изготавливались из флиса. Среди основных особенностей материала можно выделить мягкость и нежность на ощупь, отсутствие аллергических реакций и износостойкость.

— Велсофт. Это новый материал, который, к сожалению, уступает по эксплуатационным показателям флису. Велсофт хуже сохраняет форму и не выдерживает многократную стирку. При этом стоит дешевле и поэтому относится к бюджетной категории.

Голосуй звездами за статью!