Как выбрать вечернее платье для полных?

chernoe-plate-dlya-polnyx-07Обладательницы округлых и пышных форм не должны сковывать себя массой бесформенной, просторной и безликой одежды. Необходимо с помощью одежды правильно подчеркнуть все выгодные стороны фигуры, чтобы окружающие смогли по достоинству оценить ее. Придерживаясь простых рекомендаций можно правильно выбрать вечернее платье для пышных форм. Магазин вечерних платьев в Москве предлагает самый большой ассортимент элегантных вечерних платьев для пышных красавиц.

Выбираем фасон вечернего платья для полных женщин.

Платье футляр станет идеальным вариантом для женщин с пышными формами, ведь такой фасон визуально подтягивает и делает стройной фигуру, а также создает более элегантный стиль. Но тут надо помнить, что платья должно подчеркивать, а не обтягивать роскошные формы.

Также можно выбирать платья с юбками, расклешенными к низу. Таким вариантом можно выгодно подчеркнуть форму бедер и визуально удлинить весь образ. Расклешенная юбка идеально подходит для всех типов фигур, поэтому можно смело выбирать такой вариант.

Чтобы скрыть округлившийся животик рекомендуется выбирать платья с завышенной талии, а V-образным вырезом можно выгодно подчеркнуть роскошное декольте.

Длина вечернего платья на полную фигуру.

Длина вечернего платья зависит от стройности ног. Смело можно одевать короткие вечерние платья, если у вас красивые ноги, в противном случае их рекомендуется скрывать за длинными юбками.

Чтобы визуально вытянуть и удлинить силуэт можно выбрать платье с роскошным шлейфом.

Также по теме:  Как остановить выпадение волос в домашних условиях?

Выбираем цвет платья.

Разнообразной и богатой является цветовая гамма вечерних платьев для роскошных дам. Основная задача цветом платья визуально облегчить и вытянуть фигуру, поэтому основными цветами здесь станут все оттенки черного, а также все другие темные насыщенные цвета. Замечательными вариантом станут насыщенные синие, красные, золотые и зеленые цвета.

Сочетание несколько насыщенных цветов или однотонные платья имеют просто непревзойденный вид на пышнотелых красавицах.

Также рекомендуется выбирать платья с необычным рисунком в виде неправильной формы геометрических фигур, узоров и линий.

Ткань вечернего платья для пышных форм.

Легкие невесомые ткани станут лучшим вариантом вечернего платья для пышных девушек. Атлас в сочетании с гипюром и кружевом станет отличным выбором для такого случая. Рекомендуется отказаться от тяжелых тканей, которые плохо ложатся на полной фигуре.

Как мы видим, следуя этим простым рекомендациям можно подобрать шикарное вечернее платье, которое выгодно подчеркнет и дополнит  роскошные формы красавиц.

Голосуй звездами за статью!