Как выбрать аварийные светильники с аккумулятором?

Специально для экстремальных ситуаций, чтобы люди быстро смогли найти выход из помещения были созданы аварийные светильники, к выбору которых нужно отнестись максимально ответственно. Купить аварийные светильники с аккумулятором по лучшей цене можно в интернет-магазине https://xn--80aa3acgmg9d.com/led-svetilniki/svetilniki-na-batareyakh/avariynyy-svetilnik-s-akkumulyatorom-evakuatsionnyy-vykhod-exit/ с доставкой по Украине.

Технологии

Особой популярностью сегодня пользуются технологии аварийного освещения марок Молния и SKAT, среди основных преимуществ которых можно выделить следующее:

— Длительная автономная работа из-за низкого уровня потребляемой мощности.

— Возможность настроить яркость светодиодного светильника. Это позволяет экономить на электроэнергии, если светильник работает на минимальной мощности.

Параметры выбора

— В первую очередь нужно обратить внимание на яркость светодиодных ламп. Рекомендуется учитывать параметры помещения, чтобы подобрать оптимальный вариант яркости. Так современные аварийные лампы способны обеспечить 180 Лм яркости. При этом можно уменьшить яркость вдвое, если убавить мощность светильника.

— Время автономной работы. Очень важный показатель. Например, в обычном режиме лампа работает 4 часа, а в половинном — в два раза дольше. При этом стоит отметить, что через несколько лет изнашивается аккумуляторная батарея, что негативно влияет на время автономной работы аварийного светильника.

— На выбор доступен постоянный и непостоянный режим работы. При этом можно самостоятельно выбрать нужный вариант. При первом — лампа горит, когда есть питание, а при втором — светильник работает, когда питание отсутствует.

Также по теме:  Как не платить алименты? 10 Способов

Весь ассортимент аварийных светильников с аккумуляторами можно посмотреть здесь на сайте интернет-магазина «Лампочка.com».

Вариант исполнения

— Светильники могут иметь форму обычной лампы. При этом, когда выключается питание прибор переходит на аккумуляторную батарею.

— Аварийные светильники могут иметь надписи, которые являются актуальными для общественных помещений, например, «Выход», «Туалет», «Exit».

— Специально для помещений с повышенным уровнем влажности предусмотрены светильники с защитой от влаги. Они не боятся ни пыли, ни воды, что позволяет монтировать их в любом месте.

— Также бывают мобильные аварийные светильники, которые можно брать с собой.

Голосуй звездами за статью!