Как восстановить данные с Жесткого диска?

3300Следует помнить, что чем раньше вы займетесь этой проблемой, тем больше вероятности, что все утерянные файлы будут восстановлены.

Конечно же, есть масса утилит, которые позволяют восстановить утерянные данные, например, R-Studio.

Её можно спокойно скачать с официального сайта. Скачиваем, запускаем, во всплывшем окошке выбираем тот диск, с которого нам нужно восстановить данные, и нажимаем на кнопочку «Open Drive Files». Вам по истечении некоторого времени откроются файлы и папки – они будут помечены красным крестом. Выбираем те файлы, которые нам нужно восстановить, и нажимаем кнопку «Recover». Далее выбираем путь, куда нам нужно сохранит эти файлы, и ждем результат.

Все остальные проги работают по такому же принципу – вроде бы ничего сложного в этом нет.

Но это так на первый взгляд. Есть масса нюансов – например, у некоторых программ по восстановлению есть ограничения по размеру файла, и вы при всем желании не сможете восстановить все, что вам нужно. Работа эта ювелирная, и требует определенных знаний. В противном случае вы можете лишиться нужной информации навсегда.

Перед восстановлением данных raw подумайте хорошенько – а вы уверены в том, что собираетесь делать?

Доверьте это важное дело профессионалам, и вам не придется жалеть о файлах, потерянных для вас навсегда!

Небольшой, но важный совет на прощание – всегда копируйте важную информацию на резервные источники хранения данных. Это избавит вас от больших неприятностей в будущем, и вам не нужно будет искать специалиста по восстановлению данных!

Также по теме:  Почему Линукс лучше Wndows?
Голосуй звездами за статью!