Как вернуть любимого мужчину? Помощь психолога.

Расставание с мужчинойРазлучаться с любимым человеком  всегда тяжело. А если это настоящее расставание, то и вовсе трагедия! С ощущением отчаяния и глубокой пустоты после расставания знакомы практически все. Но если одни опускают руки и считают, что так распорядилась судьба, то другие знают как развить уверенность в себе, они не сдаются, а отчаянно борются за то, чтобы быть с любимым человеком. Чтобы ответить на вопрос «как вернуть любовь?» позовем на помощь психолога.
Как вернуть любимого мужчину?
Психология отношений — дело весьма противоречивое, потому и методы возобновления отношений могут быть абсолютно нелогичными, но от того не менее действенными. К вашему вниманию алгоритм действий, как вернуть мужчину:
1. Прекратите любое общение, просто исчезните. Никаких звонков, смс или сообщений в социальных сетях. В большинстве случаев, этот метод не остается без внимания.
2. Живите своей жизнью. В такой период самое время вспомнить про старых друзей, наслаждаться радостью встреч и интересным времяпрепровождением. Главное, чтобы это было искренне.
3. Через месяц после расставания свяжитесь со своим бывшим и немного с ним поговорите. В этой технике психология работает просто: между вами осталось много общего, и это можно использовать против него. Придумайте незатейливую причину. Но ни в коем случае нельзя спрашивать есть ли у него кто-то сейчас и хвастаться своими романами. Будьте немного холодны, чтобы он не догадался, что вы хотите к нему вернуться. Ваша беседа должна быть легкой и недолгой.
4. Следующий шаг — это встреча. Не удивляйтесь, что даже случайная встреча может создать для него ощущение, что вы не виделись всего пару дней, главное, чтобы он была эмоциональной. Но как организовать встречу  если вы не общаетесь? Для этого у вас есть общие друзья и непобедимая женская логика. Но здесь важно, чтобы он был уверен в случайности вашей встречи. Постарайтесь дать понять своему другу, что вы не держите на него зла, что уже давно пережили разлуку, и живете счастливо своей жизнью.
5. Если вы уверены, что хотите быть именно с этим мужчиной, то ждите. Практика показывает, что рано или поздно мужчины возвращаются сами. Так устроено природой, что большинству мужчин необходимо вас с кем-то сравнить, чтобы понять, что вы лучшая.

Также по теме:  Как не паниковать?

И самое главное — не страдайте! Всегда помните о том, что именно жизнерадостность и цветущий вид привлекают в нашу жизнь хороших людей.

Психолог-консультант Татьяна Никонова.

 

Голосуй звездами за статью!