Как быстро найти качественный автосервис?

/var/www/macopro/data/www/xn e1aacxif5a3a.xn p1ai/wp content/uploads/2015/08/98409104df9fc175d4e2Комфортная комната ожидания, учтивый персонал не всегда является показателем высокого качества услуг автосервиса Localfarbe. Услуга – это действие, которое производит человек, который в той или иной степени осведомлён, имеет мало, достаточно, либо все знания в сфере ремонта и обслуживания автомобилей. Последним может быть только робот! Как же найти сервис с высоким уровнем оказания услуг?

Первое, что следует запомнить, что работы по ремонту и обслуживанию автомобиля не производятся одним мастером сервиса. Ремонт ходовой части осуществляет отдельная команда, кузовные работы делает другая, геометрия и развал-схождение – третья, а электрику и замену масла – совсем другие люди. Поэтому, качественная замена масла в двигателе не гарантирует такого же результата при замене стоек, дисков, колодок.

Обычно автосервисы ориентированы на починку определённых моделей автомобилей, когда дело касается замены стёкол, кузовных деталей. Поиски таких запчастей отнимают массу времени, денег и нервов. Выяснив заранее, где именно проще всего осуществить замену фар, лобовых стёкол, бамперов, дверей, в случаях непреодолимой силы не придётся озадачиваться подобными вопросами.

Профилактический осмотр нового автомобиля обязателен, гарантированное обслуживание должно включать замену резины, развал-схождение и выполняться перед выдачей на руки машины. При первом непривычном постороннем звуке, напряжении руля, запахе, сбое магнитолы и иных проблемах стоит сразу заехать на сервис. Рулевая рейка не ремонтируется и не регулируется за два часа, если автосервис-гарант говорит, что произвёл данные работы за вышеуказанный срок, требуйте квитанции о проведённых действиях и смело вызывайте независимую экспертизу. Помните, гарантийное обслуживание – бесплатная услуга, а значит, ею могут пренебрегать. Обращайтесь в суд, цените своё время!

Также по теме:  Как провести диагностику авто самому?

Возможно, что каждая услуга потребует посещения отдельных автосервисов. Интересуйтесь у знакомых, друзей, родственников, коллег, где они производят ремонт и обслуживание. Заманчивые предложения о подарках, дополнительных бесплатных услугах справедливы только для вновь открывшихся автосервисов и скорее говорят красноречиво о качестве выполняемых работ старыми, не первый год работающими станциями.

Услугодатель дорожит своими клиентами, исполняя работы качественно и в срок, безопасность клиента – главная забота!

Голосуй звездами за статью!