Как быстро качать файлы? Исследуем Download Master

download_master_1600Преимущества и достоинства Download Master.

Важнейшие свойства Download Master, подчёркивающие её среди подобных программ – наивысшая производительность работы и очень удобный интерфейс, каковой осмыслит каждый компьютерный пользователь.

С целью повышения удобства программа при установке интегрируется в веб-браузера: internet explorer + Opera + Mozilla Firefox + Google Chrome и другие, путём замещения стандартного модуля закачки.

Кроме всего прочего программа Download Master следит за буфером обмена, при выявлении ссылок, раскрывается небольшое окно Загрузка файла, на который ведёт ссылка. Следовательно, стоит скопировать ссылку на аудио или видео файл как будет выдано окошко, с рекомендацией скачать файл, но обратите внимание необходимо, чтобы была запущена программа. Кстати, а для скачивания мультимедийных файлов и социальных сетей, можно использовать программу для скачивания музыки и видео с контакта и скачивать по одному клику.

В программу встроен поиск аудио и видео файлов, программ, игр по интернету. А так же включена поддержка плагинов.

Одним из основных достоинств Download Master является то, что при скачивании файла программа разбивает его на потоки, а в заключение сливает их всех в единственный файл, что чрезвычайно увеличивает скорость загрузки любого файла.

Скачивание музыки.

Первоначально нам необходимо установить программу Download Master на свой компьютер, а сделать это очень просто. Скачиваем установочный файл программы, затем запускаем его. Откроется окно установки программы, в котором щёлкаем по кнопке. Далее, в следующем окне переставляем галочку на пункт «Я принимаю условия соглашения» и вновь щёлкаем по кнопке. Далее, в очередном окне по необходимости ставим галочки после этого щёлкаем Далее. И в завершении конечное окно, в котором убираем галочку. Запустить Download Master и оставляем галочку. Интегрировать панель DM Bar в MS Internet Explorer. Окончательным действием щёлкаем по кнопке. Завершить. В итоге программа установлена.

Также по теме:  Почему Касперский не обновляется?

Вслед за тем как вы запустили программу Download Master, при нажатии по крестику она не завершится, она лишь свернётся и попадёт в скрытые значки на Панели задач. Чтобы её завершить щёлкаем по треугольнику на Панели задач, и выскочит окошко, в котором все скрытые значки, отыскиваем там значок Download Master и щёлкаем правой кнопкой по данному значку и в контекстном меню нажимаем Выход. В итоге программа закрыта!

На случай если вам мешает прозрачное окошко в правом нижнем углу, то его разрешается закрыть, для этого в скрытых значках щёлкаем правой кнопкой по иконке Download Master и в открывшемся меню нажимаем по кнопочке Плавающее окошко и окно закроется.

Так же если вам необходимо, то вы имеет возможность настроить скорость закачки! Для этого вам требуется всего-навсего нажать правой кнопкой по значку Download Master в окне скрытых значков, и в меню правой кнопки наведите курсор мыши на пункт Скорость и в выпавшем меню вам предоставлены варианты.

А как же скачивать аудио и видео файлы с разнообразных мест? Для этого открываем программу Download Master и щёлкаем по синей кнопке в виде плюса в левом верхнем углу. Раскроется окно, в котором разрешается добавлять закачки. В строке Ссылка (URL) вписываем ссылку страницы, на которой находится желаемый файл. В строке. Сохранить указываем путь сохранения файла. После всего этого щёлкаем по кнопке. Начать закачку. После нажатия на кнопку. Начать закачку начнёт реализовываться процесс скачивания файла.

Голосуй звездами за статью!