Как бросить мужчину Рака?

1419216_largeПредставители знака Рак не смогут быстро решиться на расставание с любимой девушкой, даже если совместная жизнь с ней не приносит никакого удовольствия. Такие партнеры привыкают к прошлому, и, останавливая любимую женщину, используют разнообразные тактики: угрозы, мольбу, преследование. Раки будут до последнего пытаться удержать возлюбленную возле себя. Это может показаться нелепостью, но факт остается фактом.

Расставание с мужчинами-Раками

Разорвать отношения с партнером-Раком будет достаточно трудно. Представители данного знака не предпочитают резкие перемены, и готовы подстроиться и перетерпеть все, лишь бы сберечь уже существующие отношения с возлюбленной. Мужчина-Рак является домашним, в связи с этим женщине для расставания с ним потребуется избавиться от главного – от создания комфорта в доме. Чтобы бросить Рака, женщина должна забыть про кухню, уборку, глажку.

Чтобы мужчина-Рак отвернулся от девушки также можно истратить половину заработной платы на приобретение какой-либо вещи для себя. Также хорошим способом расставания с Раком будет урон мебели или дома. Партнер, рожденный под созвездием Рака, такое не сможет вытерпеть, и женщина сразу же станет свободной.

Для Раков не существует сексуальных отношений без истинной любви, поэтому, если девушка хочет с таким партнером расстаться, ей придется настаивать на сексе. Мужчина-Рак желает стать совершенным во всем, и к сексу это тоже имеет отношение. В постели такой парень является нежным, внимательным и будет угождать девушке во всем. Интимные отношения с таким представителем очень приятны, поэтому быть холодной будет трудно. Но, чтобы бросить такого мужчину, следует это сделать.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Рака женщине-Водолею?

Что предпринять женщине, чтобы бросить Рака?

Чтобы женщина смогла бросить партнера, родившегося под знаком Рака, ей нужно стать стервой. Приказной тон и роль доминанта – это хороший метод избавиться от отношений с парнем-Раком. Девушке, которая желает бросить Рака, важно игнорировать его желания и интересы, а также постоянно настаивать на своем, ломать его планы и навязывать собственные.

Также при расставании с таким представителем поможет критика и замечания. Критика может быть связана с заработком, одеждой, подарками, сексом партнера. К тому же потребуется создавать для него невыносимые условия для жизни: большое количество невымытой посуды, разбросанные вещи. Тогда Рак сам сбежит от девушки.

Голосуй звездами за статью!