Как бесплатно играть в WoW?

wow-scrnshot_character-classЕсть желание приобщиться к миллионам поклонникам игры World of Warcraft, но испытываете проблемы с финансами? Тогда эта статья специально для вас.

Несмотря на то, что цена игры составляет всего лишь 360 рублей в месяц, далеко не всех привлекает перспектива платить эти деньги. Существует несколько способов поиграть в WoW бесплатно.

Во-первых, существует официальный тестовый режим. Для того, чтобы познакомиться с игровым миром, его более чем достаточно. Для его активации необходимо создать аккаунт на battle.net. При этом крайне желательно указывать реальные данные. Это может пригодиться при утере аккаунта. В тестовом режиме предел прокачки ограничен 20 уровнем, а сумма денег у персонажа не может превышать 10 монет. Кроме этого, умения можно прокачать лишь до 100, отсутствует возможность внутриигровой переписки и нет доступа к аукциону. В довершении всего, блокирована возможность вступления в гильдию. Триал действует бессрочно, и вы можете продолжать играть сколь угодно долго, находясь на 20 уровне и «наслаждаясь» вышеописанными ограничениями.

Второй способ бесплатной игры – пиратский сервер. Все сервера, официально, пиратскими не являются, а созданы лишь «в ознакомительных целях». Сервера можно найти, например, здесь: WOW.mmotop.ru

Прежде, чем подключаться к выбранному серверу, вы должны скачать клиент с версией, которая подходит для этого сервера. Кроме того, рекомендуем почитать отзывы игроков. На сайте каждого сервера выложены подробные инструкции, как нужно настроить игру. Обычно инструкции сводятся к открытию одного файла блокнотом и прописыванию в него адреса сервера.

Также по теме:  Как побеждать в League of Legends?

Однако большинство ценителей игры сходятся во мнении, что лишь официальный сервер позволяет оценить всю разностороннюю и развитую механику игры. Впрочем, решает каждый сам.

Удачной игры!

Кстати, кроме World of Warcraft можно играть в другие бесплатные игры, например Ким Пять с плюсом. Поиграть в бесплатные игры про Ким 5+ можно на сайте flash-besplatno.ru

Голосуй звездами за статью!