Какой замок лучше для гаража?

48adc21ad363949622c11-330x150На сегодняшний день, когда люди живут в условиях преступности и мошенничества, возникает вопрос: какой замок лучше для гаража? Как выбрать, чтобы мошенники не смогли пробраться?

Как известно, самым распространенным является можно считать кражи машин и инструментов из гаражей. Если вы купили замок на рынке, расположенном недалеко от вас, мошенники с легкостью вскрывают отмычкой или ломом.

Поэтому чтобы мошенникам было не так просто проникнуть в гараж, вы должны приложить некоторые усилия и отнестись к этому делу крайне ответственно.

Профессионалы советуют установить на ворота особые навесные замки, их корпуса произведены из прочной стали, а дужки – из особого сплава бора и стали, который имеет самую высокую степень прочности. Самыми лучшими конструкциями являются замки, оснащенные особыми протекторами, которые защищают замки от резьбы, ударов и сворачивания.

Такой замок Gerda Tytan является самым надежным и качественным, подобных ему больше никто в мире не изготавливает. Каждый владелец авто заботится о безопасности своего железного друга, поэтому он может выбрать такой замок, который отвечает всем мерам безопасности, останавливает легкое завладение чужим гаражом. Более того, такие замки оснащаются специальными цилиндрами с высокой секретностью, которые увеличивают еще большое сопротивление различным вскрытиям.

Крайне необходима конструкция засова – когда элементы обеспечивают механическое замыкание створок гаражных ворот. Когда они запираются, конструкция выходит из замочного корпуса и втягивается во внутрь при отпирании.

Также по теме:  Как выбрать акриловую ванну?

Однотипные засовы производятся из металлического бруска прямоугольной формы, а комбинированные засовы являются комплектом, состоящим из пару цилиндрических стержней.

Если вы стоит перед выбором, тогда отдайте предпочтением второму виду. Это все потому, что при ударах молотком или битой по воротам комбинированная конструкция распределит мгновенно нагрузку на огромную площадь и не позволит себе сломаться при первой же попытки. Более того, времена закрывающиеся стержни производятся из термообработанной стали, которая препятствует перепиливание.

Сегодня кражи в гаражах стали распространенным явлением. Множество владельцев авто и своих гаражей неустанно подают заявления в полицейские участки о пропавших авто или, например, об украденных стремянках, инструментах из гаража. Вот почему вы должны серьезно отнестись к выбору надежного замка для гаража. Он должен быть самым прочным, надежным, безопасным, сделанным из самых качественных и ударопрочных материалов. Только вы вправе предотвратить мошенничество и остановить воров. Также советуем поставить скрытую камеру.

Голосуй звездами за статью!