Какой должна быть современная парковка?

С каждым годом увеличивается количество транспортных средств на улицах города, для которых обязательно нужно предусмотреть новые парковочные места. К сожалению, в больших городах и мегаполисах катастрофически не хватает площади для строительства новых парковок, поэтому приходится искать альтернативные варианты решения этой проблемы. Разработку проекта для строительства парковок любого типа рекомендуется доверять профессионалам компании ParkCity в Москве.

Требования к автостоянкам

Качественная и эффективная парковка должна отвечать следующим требованиям:

— Для того, чтобы сэкономить жизненное пространство рекомендуется проектировать многоуровневую парковку, что актуально в мегаполисах.

— Во время парковки не должно возникать никаких трудностей, а именно очередей, поэтому ответственно нужно относиться к разработке проекта.

— Обязательно нужно обеспечить круглосуточное видеонаблюдение, чтобы следить за каждой машиной и избежать случаев похищения.

— Нужно максимально удовлетворять требования каждого клиента, расширяя спектр дополнительных услуг.

— Обеспечение своевременного информирования, как персонала, так и клиентов парковки.

— Разработка эффективных систем безопасности на случай стихийного бедствия, пожаров, аварий и других негативных факторов.

— Ответственно нужно относиться к подбору персонала, чтобы исключить возможные случаи злоупотреблений профессиональным положением.

Компания ParkCity предлагает помощь в организации парковки для зданий различного назначения в Москве.

Интеллектуальное оборудование парковки

Для того, чтобы облегчить работу персоналу и создать комфортные условия для пользователей парковки оборудуются уникальными интеллектуальными системами. Не нужно иметь опыт работы и специальные навыки, чтобы справиться с управлением. Практически все автоматизировано и можно настроить автономную работу парковки с минимальным вмешательством человека. Достаточно несколько работников, которые будут проводить настройку оборудования, и контролировать работу системы.

Также по теме:  Как часто нужно менять масло в двигателе?

Интеллектуальное оборудование осуществляет управление шлагбаумом, светофорами, стойками, а также выдает и фиксирует парковочные карточки. Обслуживать клиентов может, как ручная, так и автоматическая касса, а именно печатать чеки, принимать оплату и выдавать сдачу. Это целостная автоматизированная система, которая позволяет повысить уровень эффективности работы парковки, создавая максимально комфортные условия для пользователей.

 

Голосуй звездами за статью!