Какие цветы любят женщины Весы?

devushka-chemodan-gerberyОтдавая первое место среди представителей зодиакальных созвездий по степени утонченности и романтичности, именно Весам отдается основополагающая роль. И если говорить о цветах, которые понравятся Весам, то они к этому вопросу относятся абсолютно по –особенному. Для таких представительниц слабого пола цветы являются великим чудом природы, прелестным ароматным ее творением. Следует быть осторожными при преподнесении Весам цветочных букетов, потому что такие люди способны и дарящих личностей наделить теми характеристиками, которыми они наделяют самих представителей флоры.

Какие цветы понравятся Весам?

Весы являются воздушным знаком Зодиака, поэтому представительницы такого созвездия считаются привлекательными, серьезными и милыми натурами. Романтичные Весы будут рады получить букет из гладиолусов, орхидей, гардений, чайных роз и фрезий. Представительницы такого созвездия предпочитают сладкие ароматы, что и объясняет их любовь к фрезии. Главным правилом выбора букета для Весов считается то, что он должен стильно выглядеть и не иметь лишний декор. Что касается цветовой гаммы, то для Весов приемлемыми будут светлые розовые цвета.

Представительницы знака Весы являются уравновешенными и спокойными натурами. Идеальным цветочным букетом для них будет тот, в который войдут спокойные благородные цветы, к примеру, лилии, мелкоцветные хризантемы и ноготки. Данные цветы помогут настроиться на спокойную волну и возвратить в реальность, в связи с этим в качестве примирения следует выбирать такие букеты.

Любимыми цветами женщин-Весов считаются и герберы, имеющие розовый, кремовый и белый тон. Весы считаются изысканными и утонченными натурами, а в связи с этим оформлять букет следует с особой осторожностью. Лепестки роз лучше всего оформить в качестве рисунка либо надписи, что будет акцентировать основное внимание.

Также по теме:  Какие цветы подходят знаку зодиака Дева?

Цветы для девушки-Весы

Розы – это действительно бесспорные королевы цветочного мира и символ любви. Но женщинам, родившимся под знаком Весы, далеко не каждая роза придется по вкусу. К тому же для такого знака именно розы считаются не только символом любви, но и предательства, измены.

Фиалки в восприятии представительниц данного созвездия будут символом бескорыстия, преданности и крепких дружеских отношений. Женщины-Весы могут проявлять искренность, открытость и иногда щедрость, но только в той ситуации, когда человек будет поистине интересным. В такой ситуации именно фиалки добавят им сил, выдержки, основательности.

Голосуй звездами за статью!