Какие футболки в моде 2013?

art1590-2Модные футболки 2013 имеют необычные цвета, своеобразный крой и индивидуальный принт. Вырезы в этом сезоне модные либо круглые, либо V-образные. Круглые подходят всем, а второй вариант визуально удлиняет шею. Что касается длины, то она может быть любой, самое главное, чтобы в футболке было комфортно.

Силуэты также могут быть различными. Если вы хотите выглядеть модно, стоит приобретать футболки больших размеров и носить их с поясами. Именно в данном случае футболка сможет подчеркнуть вашу индивидуальность.

В коллекциях мировых брендов очень часто встречаются длинные футболки без рукавов, имеющие спущенную линию проймы. Для лета замечательно подходит свободный крой без рукавов, это может быть футболка-платье, в котором комфортно. Кроме того, оно поможет скрыть и недостатки фигуры. Модными являются и футболки по фигуре, а также в обтяжку.

Довольно-таки простые линии и минималистичный крой вдохновили дизайнеров на создание нарядных футболок, которые полностью покрыты пайетками. Такая футболка прекрасно подойдет в качестве вечернего варианта.

Рассматривая то, какие надписи должны быть на футболке, необходимо ориентироваться на собственную индивидуальность, а также контрастность вещи. В моде были и есть черно-белые надписи, в случае, если это вам не нравится, обратите внимание на надписи, выполненные контрастными цветами. Это очень модно, и выглядит индивидуально и ярко.

Футболки для папы, который хочет подчеркнуть свой семейный статус, могут быть как шуточными, так и наполненными глубоким философским смыслом. А рисунки и надписи на футболках могут подчеркнуть вашу миссию, продемонстрировав окружающим, что вы растите дочь или сына. Причем с возложенной на вас задачей справляетесь превосходно.

Также по теме:  Какой пиджак подойдет к серым брюкам?

Футболки для мамы могут быть оригинальными, веселые, заряжающие позитивным настроением ребенка и маму, и всех окружающих. Кроме того, футболки могут быть и полезными, с надписями, обращенными к окружающим, стремящимся дать вам какие-то советы по воспитанию ребенка.

Дизайнеры предлагают огромный выбор различных материалов для футболок. Это трикотаж, хлопок, кожа рептилий, кружева, такое разнообразие способно поразить любой воображение. Приобретайте те футболки, которые подчеркнут вашу индивидуальность при помощи цвета, кроя, рисунка, надписи. И еще: именно вам должно быть в футболке удобно и комфортно.

Голосуй звездами за статью!