Какие существуют талисманы для дома по фэн-шуй?

BuddaКак бы человек ни относился к различным мистическим событиям и невероятным совпадениям, всё равно в спонтанном состоянии мы хотим окружить себя и застраховать свой дом от неизведанного и непредсказуемого. Некоторые талисманы имеют магическое значение и способны защищать нашу жизнь от горя, болезней и страхов, а ряд предметов привлекают в дом удачу, богатство, карьеру и любовь.

Талисманы для дома по фэн-шуй при правильном расположении в определённых зонах будут не только работать на вас, но и служить оригинальным дополнением для домашнего интерьера. Нужно только внимательно присмотреться возле себя и вы увидите массу предметов в доме, которые станут для вас настоящими защитниками семьи.

Настенные календари, комнатные растения, зеркала, картины, фотографии, статуэтки, декоративная посуда и даже магниты на холодильнике – отличный тандем для пополнения энергетического баланса дома и пространства жилья.

Настенные календари

Эти предметы имеют свойства огромной зависимости и магической силы от тех моментов, которые на них изображены. Если на календаре изображена икона с ликом святого, значит, он будет ваш дом и семью оберегать от плохих событий и известий, когда вы видите приятный рисунок – в вашей семье на протяжении целого года будет мир и лад. Если на календаре нарисованы сочные фрукты – для вас весь год будет прибыльным и щедрым, а если на нём изображены букеты цветов или луговое поле – ждите романтического свидания с приятным продолжением.

Также по теме:  Как выбрать скрытые двери?

Комнатные растения

В природе существуют различные растения, которые обладают как хорошей, так и плохой энергетикой. Эти определения касаются комнатных растений и они несут всю энергию в дом и распространяют её на всех проживающих в нём. Для того чтобы ваша семья имела достаток в доме, жила в полной гармонии приобретите такие растения, как кактус, гибискус и декоративную фиалку. Кактус может очистить ваш дом от плохой энергии и кармы, гибискус – поможет обрести в семье мир и лад, а фиалка – поднимет настроение и подарит взаимную любовь.

Зеркало

О магии зеркал и их свойствах многие знают не понаслышке. Они являются проводником в потусторонний мир, откуда нет возврата и способны излучать как плохую энергетику, так и наполнять дом добром. Но чтобы зеркало для вашей жизни принесло лишь положительные события, его нужно правильно выбрать по учению фэн-шуй и удачно разместить. К тому же не забывайте за зеркалом постоянно ухаживать и протирать его от пыли. Зеркала иногда бывают очень беспощадными и умеют припоминать все события с точностью, наоборот, которые происходили перед ними – ссора, скандал, драка. Поэтому, чтобы зеркало не напомнило вам о плохом событии, не устраивайте перед ним сцен своих семейных разборок.

Декоративная посуда

Этот вид посуды не утратил своей уникальности в настоящий день и почти в каждом доме есть предметы народной утвари. Посуду вы можете не только применять в личных целях, принимать пищу и пить с неё, но и в качестве декорирования вашего интерьера. Декоративная посуда обладает особенной энергетикой и если она в вашем доме будет без сколов, трещин и размытых рисунков, она сможет энергетический баланс вашей семьи держать на нужном уровне.

Также по теме:  Какими должны быть входные двери?

Талисманы для дома по фэн-шуй наполнят ваш дом положительной энергией и помогут привлечь в дом приятные события и радостные моменты. Но, только существует одно «но», к ним следует относиться с большим уважением.

Голосуй звездами за статью!