Какие бывают женщины Весы?

fete-sexy-posete-piele-1920x1200О представительницах знака Весы можно смело говорить, что они являются самим очарованием: милые, нежные, ласковые, привлекательные. Подобными чертами девушки, родившиеся под знаком Весов, обязуются в первую очередь собственной покровительнице Венере. Мужчины не будут равнодушны перед шиком, элегантностью, изяществом манер такой дамы.

Особенности характеры девушек-Весов

Женщины, которые родились под созвездием Весы, могут быть легкими, подобно пушинке и благоухающими, подобно райскому цветку. Но при этом будет чувствоваться в такой персоне и мужское начало. Весы – это именно та женщина, которая любит носить брюки, логично мыслить и в спорных ситуациях опережать мужчин. Естественно, такие дамы умные и осторожные, к тому же они не способны будут показывать собственное превосходство. Даже с таксистом и мороженщиком такая девушка заговорит так, будто бы, пытаясь завоевать его внимание.

Чем девушки-Весы отличаются от других?

Женщины данного знака постоянно следят за собственным внешним видом, за собственной красотой: они предпочитают модные наряды и качественные духи. Собственной красотой женщины, рожденные под созвездием Весов, способны добиваться всего и в любых сферах. Они — превосходные партнеры в любом деле, прекрасные сотрудники и коллеги. Женщины такого типа уважаемы в работе за счет ее дипломатичности, а способность анализировать делает ее выше остальных людей.

Что является интересным, так это то, что такие девушки способны проявлять и силу, и мягкость одновременно. Это может объясняться тем, что данное созвездие наделено двумя чертами, двумя началами: женским и практически незаметным – мужским. Такие представительницы слабого пола могут надевать дорогущие платья и наряды, показывать себя на высоте, оставаться изысканными, вежливыми, благоухать. А другая сторона знака Весы, это то, что «мужская» сторона такой женщине чуждой не будет. Девушка такого типа комфортно будет себя чувствовать просто в рубашонке и штанах, за работой в саду. Положительной характеристикой Весов является то, что они без труда побеждают в любом споре.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Скорпиона женщине-Весы?

С женщинами – Весами всегда рядом находится множество поклонников. Ведь женщины такого типа привлекательны, и каждый хочет быть в расположении их внимания. Общественная жизнь нужна девушке с таким знаком, но она никогда не пойдет на регулярное кокетство, которое не даст положительный итог.

Голосуй звездами за статью!