Какие аксессуары подойдут к тельняшке?

S-chem-nosit-zhenskuyu-telnyashku-----foto-modnyih-sochetaniy-2015-702x336Сегодня на пике своей популярности находит тельняшка, как модный и стильный вид одежды. Классическая черно-белая полоска в одежде позволяет создавать различные стильные образы и подчеркивать чувство вкуса и индивидуальность каждой модницы. Чтобы правильно комбинировать тельняшку с модными вещами и стильными аксессуарами нужно соблюдать простые советы стилистов.

Тельняшка на работе.

— Ошибочным является впечатление, что тельняшку можно одевать только для прогулок и встреч с друзьями. Если правильно подобрать модные вещи и аксессуары можно тельняшку превратить на стильную рабочую одежду. В стандартном деловом гардеробе имеет стильный вид черно-белая полоска.

— Тельняшку можно дополнить юбкой стандартного покроя черного цвета, укороченным жилетом темного оттенка, туфлями или сапожками в тон к деловому образу. Чтобы разбавьте строгий деловой стиль можно дополнить яркими аксессуарами, например, красного или малинового цвета брошью, платком, ремешком.

— Универсальной деловой одеждой считается тельняшка в сочетании с темного оттенка классическими брюками, которые можно дополнить туфлями на высоких каблуках.

— Можно комбинировать юбки или брюки с тельняшкой и дополнять образ яркими аксессуарами.

Тельняшка на каждый день.

— Для ежедневного ношения можно создать популярный морской образ и для этого отлично подходит тельняшка, которая может быть любых оттенков и цветов. Идеальным вариантом для легко стиля подходит тельняшка в сине-белую полоску, которую можно дополнить юбкой или брюками из легких тканей белого цвета. Завершать образ поможет большая белая шляпка, синие или белые балетки, большие солнечные очки.

Также по теме:  Каким должен быть костюм жениха?

— Для прогулки с друзьями тельняшку можно дополнять голубыми джинсами или шортами. Завершить образ можно стильным шарфом и объемной сумочкой контрастных цветов.

— Тонкие браслеты, крупные серьги и туфли на высоких каблуках ярких насыщенных цветов помогут создать неповторимый модный образ.

Тельняшка на выход.

— Для высоких и стройных модниц можно тельняшку совместить со стильным тонким брюками, светлым укороченным жакетом, дополненным туфлями на высоких каблуках, и маленькой сумочкой клатчем.

— К тельняшке также подходит длинная юбка из легких материалов насыщенного темного цвета. Завершить образ помогут стильные роскошные украшения и туфли на высоких каблуках.

Голосуй звездами за статью!