Какие аксессуары подойдут к коричневому платью?

stilnuy-naryad-s-korichnevum-platemУниверсальной вещью считается коричневое платье, которое идеально подходит практически каждой представительницы прекрасного пола. Так же, как черный и белый, коричневый относиться к классическим базовым цветам, которые являются основой для создания модного образа. Кроме того, платье коричневого цвета позволяют создать английскую классику, миллитари, кантри, деловой или романтический образ. Не зависимо от стиля, обязательно к платью должны правильно подбираться декоративные вещи и аксессуары.

С чем носить коричневое платье?

— Как известно, коричневый цвет распределяется на множество оттенков, поэтому важно правильно подобрать стильные аксессуары. Например, жилет, болеро или жакет станет идеальным дополнением к платью с узким или коротким рукавом.

— Светлых оттенков и цветов аксессуары хорошо подойдут к платьям темных насыщенных цветов. Например, это может быть молочного или бежевого цвета короткая курточка или жакет.

— Чтобы создать яркий и оригинальный образ рекомендуется коричневый цвет разбавить сочными и насыщенными аксессуарами, например, оранжевого цвета.

— Для нежного романтического образа рекомендуется коричневое платье сочетать с вещами и аксессуарами розового оттенка.

Выбираем обувь к коричневому платью.

— В зависимости от нужно образа нужно правильно выбирать обувь.

— Для вечернего выхода до коричневого платья в классическом стиле нужно выбирать туфли на высоких каблуках. Это может быть обувь коричневого цвета темнее за оттенок платья или классического черного цвета.

— Для прогулки летними вечерами идеальным вариантом будут босоножки или балетки, как сдержанных, так и ярких оттенков.

Также по теме:  Какие серьги будут в моде в 2016 году?

— В холодное время года коричневое платье можно дополнять кожаными ботильонами или высокими сапогами.

Аксессуары к коричневому платью.

— Также нужно уметь выбирать аксессуары к коричневому платью. Лучшим вариантом будет создать контраст между цветом платья и оттенком украшений. Например, рекомендуется выбирать украшения темных насыщенных цветов к платью светлых коричневых оттенков, и наоборот.

— Для вечернего выхода или корпоративной вечеринки платье в классическом стиле рекомендуется дополнять украшениями из драгоценных металлов и камней. Очень хорошо смотрятся украшения из натурального золота в сочетании с элегантным коричневым платьем.

Голосуй звездами за статью!