Где смотреть сериал Анжелика онлайн?

b_9e0afda7ef01a6035bd21f4f2b7a37e69ea2a922Сериал Анжелика нашел наибольший отклик у школьников и студентов, поскольку речь идет именно о молодых людях 21-22 лет. Все они — студенты московского ВУЗа, главная героиня учится на факультете журналистики. Сюжет основан на одном очень простом событие, которое представляет собой то ли дар, то ли проклятье. Но сперва зритель знакомится с одной из лучших студенток-журналисток Ликой Вершининой. Несмотря на юный возраст, весит она практически сто килограмм. Это и является ее самой крупной проблемой.

Интересы у девушки такие же, как и у всех ее ровесниц. Правда, Анжелике повезло чуть меньше — влюбилась она в самого красивого и популярного парня на потоке. Никита работает виджеем и водится исключительно с красотками. лика же благодаря своим габаритам не только выглядит неуклюжей, но и действительно так себя ведет. Она вечно попадает в нелепые ситуации, все роняет, сталкивается с людьми — в общем, выглядит смешной толстушкой да и только. Неожиданная метаморфоза происходит с ней в день ее рождение — один из самых грустных дней, когда любимый парень не приходит к ней в гости. Просыпается Лика уже другим человеком. Сериал Анжелика онлайн набирает обороты именно в этот момент.

Каково же удивление главной героини, когда с утра она видит в зеркале худенькую девочку. Она, конечно, не может поверить, что все это случилось с ней, но вскоре восторг ее переходит все границы. Наконец-то жизнь меняется к лучшему! Миниатюрная красотка непременно станет популярной, и уж точно Никита обратит на нее внимание. Больше не придется страдать и убиваться, достаточно просто появиться на публике — и все будут в восторге. Анжелика приходит в университет и шокирует всех вокруг. 49 килограмм она невероятным образом сбросила всего за одну ночь.

Также по теме:  Можно ли познать себя, смотря кинофильм?

Смотреть сериал Анжелика

Веселая комедия держится на внезапных превращения толстушки logoв худышку. Сериал Анжелика смешной и ненавязчивый, с ним можно повеселиться и развлечься. На сайте video.nur.kz все новые ситкомы доступны в хорошем качестве, но не только комедии, а и множество других жанров вы сможет посмотреть на этом портале. Актуальные видеоролики всегда появляются вовремя, поэтому не придется искать их на других сайтах. Вне зависимости от жанра каждая новинка появляется на Видео.Нур в хорошем качестве и сразу после выхода. Легальный контент стал приоритетом для портала, а это удобно, безопасно и выгодно.

Из худышки в толстушки превращается Лика каждый раз в самый неподходящий момент. Многое зависит от ее чувств и взаимности парня, в которого она влюблена. Иногда на свидание собирается худенькая Анжелика, а приходит толстушка — и все ее планы терпят крах. Именно на этом забавном превращении основан сериал Анжелика онлайн. Студенческая жизнь и без того полна страстей, а в данном случае приключений больше чем достаточно. Зрители знакомятся не только с главными героями, но и с второстепенными, а они тоже играют свою роль в этом проекте. Легкий и веселый фильм нравится не только молодежи благодаря ненавязчивости и свежести.

Голосуй звездами за статью!