Где отпраздновать детский день рождения?

Каждый ребенок с нетерпением ждет свой день рождения. Тем более что этот праздник только раз в году. Поэтому ответственно нужно отнестись к выбору места организации детского праздника, чтобы максимально удовлетворить потребности не только именинника, но и гостей. Одним из лучших вариантов будет отпраздновать день рождения в аквапарке «Ква-Ква парка» в Москве.

Спортивный день рождения

Большинство детей ведут активный образ жизни, и им обязательно понравится праздник с подвижными развлечениями. Можно выбрать одно из следующих мест для организации детского праздника:

— Пейнтбол. Понравится, как мальчикам, так и девочкам. Для детей разного возраста организуют шоу-программу.

— Боулинг. Прекрасный вариант для детей школьного возраста.

— Лазертаг. Особой популярностью пользуется среди подростков от 10 до 15 лет.

Праздник с аниматорами

Сегодня модно организовывать детские праздники с аниматорами. Это очень удобно и практично для родителей, ведь дети остаются под присмотром профессиональных ведущих. Кроме того, можно подобрать развлекательную программу на любой вкус с интересными конкурсами, играми, подарками и призами. Праздник с аниматорами можно организовать практически в любом месте. Такую услугу предлагают кафе, торговые центры, аквапарки. Заказать актеров можно в любое нужное место.

Игровой центр

Практически в каждом городе есть игровые центры для детей разного возраста. Там есть все условия для проведения любого праздника, а также разнообразные развлечения. Нужно просто заранее арендовать зал для дня рождения и пригласить гостей. Дети будут в восторге от активных развлечений.

Также по теме:  Что подарить на свадьбу молодоженам?

Квест-комнаты

Это помещение, специально оборудованное для небольших компаний людей. Такой вариант подходит для подростков, которые любят разгадывать загадки, выполнять задания и получать за это призы. Можно сразу вывести до 20 детей, разделив их на несколько команд.

Кулинарные студии

Многие пиццерий, кондитерские или кафе проводят мастер-классы для детей и взрослых. Можно организовать день рождения с выпечкой пиццы или торта. Это будет интересно каждому ребенку. Во время праздника дети не только получают кулинарные навыки, но и смогут попробовать свои «шедевры».

Аквапарк

Практически все дети любят водные аттракционы. Тем более, что закрытые аквапарки работают круглый год и можно организовать день рождения в любое время года. Шоу-программа с аниматорами, веселыми конкурсами и развлечениями максимально удовлетворит потребности каждого ребенка.

Голосуй звездами за статью!