Где можно арендовать автокраны?

kato500Всех прорабов и строителей приглашает к сотрудничеству серия автокранов KATO. Теперь доступна на выгодных условиях аренда автокрана в Москве и области, а также услуги автокранщиков.

Специальное предложение для строительства в Москве и Московской области.

Для каждого района Москвы действует специальное предложение аренды автокранов на долгосрочной основе таких марок, как KATO, KOMATSU и KOBELCO. Это выгодный и успешный выбор для правильной организации строительства в Москве.

Для каждого заказчика в аренду доступны автокраны грузоподъемностью 35 и 50 тонн и вылетом стрелы — 45 и 50 метров. Чтобы получить выгодные предложения и скидки просто необходимо посетить официальный сайт компании.

Основные преимущества аренды автокранов в компании KATO.SU.

Сегодня просто невозможно представить себе качественное и оперативное строительство без использования современного автокрана. К профессиональному классу спецтехники можно отнести автомобильные краны, которые характеризуются высокой стоимостью. Поэтому большинство малых строительных компаний не могут себе позволить покупку специализированной техники, и вынуждены брать ее в аренду, чтобы сэкономить время и деньги.

Компания KATO.SU каждому клиенту предлагает лучшие условия аренды и доступные цены. Кроме того, использование высококвалифицированных сотрудников и лучшей японской спецтехники позволяет гарантировать качественное и оперативное строительство каждом заказчику. Аренда автокрана в Московской области — это лучшее решение для оптимизации процессов строительства.

Каждый, кто обратится за помощью в компанию KATO.SU автоматически получит ряд следующих преимуществ:

Также по теме:  Как выбрать зимнюю резину для внедорожника?

— На принципе «высокий уровень качества и доступные цены» строится работа компании. Поэтому для каждого клиента действуют лучшие цены и качественная спецтехника.

— Компания заинтересована в поддержании собственной репутации, поэтому каждому клиенту предлагает только лучший уровень сервисного обслуживания.

— Минимум на 30 смен можно арендовать автокран в компании. При этом оплата зависит от типа автомобиля, срока аренды и расстояния до строительной площадки заказчика.

— В аренду доступны автокраны марок KATO, KOMATSU, KOBELCO.

Неоспоримое японское качество автокранов.

Вся техника, которая сдается в аренду, является собственностью компании KATO.SU. Кроме того, автомобильный парк компании постоянно поддерживается в идеальном состоянии благодаря наличию высококвалифицированных специалистов. Каждый, кто обратится за помощью в компанию, получает качественную спецтехнику японского производства таких известных марок, как Kato, Komatsu и Kobelco, которые характеризуются надежностью и отличной производительностью труда.

Кроме того, есть возможность арендовать спецтехнику различной длины выдвижной стрелы, грузоподъемности и с наличием дополнительных опций. Это позволяет выбрать каждому строителю максимально удобную технику для выполнения всех необходимых задач.

Дополнительные услуги.

Каждая строительная компания сталкивается с дополнительными трудностями, арендуя спецтехнику в Москве: спецтехнику нужно доставить непосредственно к месту проведения строительных работ, а также найти профессионального крановщика на весь период проведения строительства.

Помимо предоставления автокранов в аренду компания KATO.SU осуществляет доставку спецтехники к месту проведения строительных работ, а также предоставляет услуги профессиональных крановщиков на максимально выгодных условиях. Это помогает каждому заказчику существенно экономить время и деньги.

Также по теме:  В чем преимущества поликарбонатных конструкций для автомобилей?

Источник: http://kato.su

Голосуй звездами за статью!