Газ на автомобиль, ГБО — реальная экономия?

ГБО установкаЧастое повышение цен на бензин приводит к тому, что все больше владельцев авто решаются на переоборудование машины на газ. Вокруг ГБО ходит множество сказок и легенд, и простому автолюбителю трудно разобраться, что к чему. Как обычно, лучшее доказательство за или против – это отзывы водителей, знакомых с этим не понаслышке. Итак, проанализировав эти самые отзывы, прибавив к ним мнение специалистов, получаем следующую картину.

Что дает установка ГБО?

  • Реальная экономия денежных средств. Стоимость газа в среднем в 2,5 раза ниже бензина
  • Экологически чистая альтернатива бензину
  • Снижение расхода масла во время эксплуатации транспорта
  • Бережное отношение к деталям машины, а это значительная экономия на ремонте
  • Двигатель работает более мягко и плавно
  • Несмотря на множество пугающих историй, газобаллонное оборудование – это надежно. Если газ на автомобиль устанавливается профессионалами, то оборудование считается полностью безопасным и надежным

Сегодня установкой ГБО занимается множество сервисов – подобная реклама встречается на каждом углу, привлекая низкими ценами и молниеносной скоростью работ. К сожалению, в этом бизнесе встречаются компании, пытающиеся нажиться за чужой счет. И невысокая цена может свидетельствовать о некачественном оборудовании, а сверхбыстрая установка, скорее, говорит о непрофессионализме работников. Советую воспользоваться услугами специалистов «ПропанАвто», работающих в этой сфере уже 12 лет. Они имеют достаточный опыт работы и установили не одну тысячу газового оборудования. Поэтому вы можете быть полностью уверены в том, что монтаж ГБО пройдет в соответствии со всеми правилами и требованиями.

Также по теме:  Какой сабвуфер выбрать в седан?

В работе специалисты «ПропанАвто» используют только качественное оборудование и комплектующие – их производителями являются ведущие голландские и итальянские компании (Lovato, utogasItalia, Landi-Hartog, BRC, Digitronic). Все ГБО имеет необходимые сертификаты, а после установки «ПропанАвто» дает гарантию на 5 лет или до 100 000 км пробега. А это говорит о многом! Если Вы решите установить газ на Ваше авто у проверенных специалистов с отменной репутацией, то всю информацию можно получить, посетив сайт www.propanavto.ru или позвонив по одному из тел:  +7(499)390-96-15, +7(926)366-12-20.

Подводя итоги можно сказать, что профессиональная установка современного газового оборудования – это не только экономия денежных средств, но и повышение экологичности и комфорта вождения! Начните экономить уже сегодня и Вы будете приятно удивлены, насколько ГБО эффективно!

Источник: www.propanavto.ru

Голосуй звездами за статью!