В чем преимущество автомобильных моек самообслуживания?

Автомобильные мойки самообслуживания Автомобильные мойки самообслуживания пользуются широким спросом среди автомобилистов, потому как позволяют быстро, качественно, и что самое главное, недорого отмыть свой автомобиль. Именно поэтому бизнес, основанный на строительстве такой мойки является прибыльным.

В нашей стране автомойки самообслуживания появились всего несколько лет назад и уже успели завоевать авторитет среди автомобилистов благодаря множеству преимуществ.

Самым главным преимуществом явялется низкая цена, которая в несколько раз ниже, чем в традиционной мойке. Коненчо в зимнее время есть некоторые проблемы и неудобства, именно поэтому такие терминалы не устанавливались в нашей стране на протяжении многих лет.

Вторым важным преимуществом явялется возможность самостоятельно выбирать различные виды мойки, которые выбираются в зависимости от степени загрязнения автомобиля и требуемого качества мойки. Оплачивается данная услуга поминутно, поэтому каждый может выбирать на какое время включать моечное оборудование.

Автомойка самообслуживания как бизнес

Если говорить об открытии собственной автомойка самообслуживания, то тут необходимо намного меньше финансовых вложений и трудозатрат, в отличии от полноценной. Для ее организации требуется возвести навес, подвести воду, сделать отвод воды и установить моющее оборудование. Сделать это будет намного проще, чем построить полноценную мойку.

Для установки оборудования и навеса достаточно арендовать место, а не покупать его. При необходимости ее можно легко разобрать и переместить в любое другое удобное место. В таком случае потери будут минимальными.

Также по теме:  Как завести ВАЗ 2107 зимой?

Качественное современное оборудование и специальная технология мойки, позволяет автомобилистам пользоваться ей круглый год, даже при очень низкой температуре. Конечно, на морозе делать это будет не очень удобно, но для людей желающих сэкономить и ездить на чистой машине это отличный вариант. Сейчас большой популярностью пользуются мойки самообслуживания в Москве количество которых с каждым годом увеличивается. Это дает возможность жителям любых районов пользоваться преимуществами данной технологии, всегда ездить на чистых авто при минимальных финансовых затратах. Разобраться с использованием самообслуживающего оборудования сможет даже человек, которые впервые сталкивается с ним.

Источник — Аква Технология

Голосуй звездами за статью!