В чем преимущества онлайн слота Джекил и Хайд?

Сегодня в сети представлен невероятно широкий ассортимент игровых машин, среди которых особой популярностью пользуется онлайн слот Джекил и Хайден. Игровой автомат разрабатывался ведущей компанией Microgaming на основе романа шотландского писателя Стивенсона. На сайте удачливых 777 игровых слотов можно играть бесплатно онлайн и на реальные деньги. Далее рассмотрим особенности популярной онлайн игры.

Особенности слота Джек и Хайден

Общий фон игровой машины имеет классический вид, а именно игровое поле расположено по центру монитора. Интерфейс оформлен в черных цветах, что позволяет создать драматическую и даже мистическую атмосферу. Внизу экрана представлен полный набор инструментов для управления онлайн игрой. Кроме того, можно узнать больше обо всех особенностях игры, а именно статистику пройденных раундов и доступных бонусных уровнях. Можно настраивать разрешение дисплея и звукового сопровождения игры.

Игровой слот содержит только три главных персонажа, а именно двух мужчин и симпатичную девушку, которых дополняют азартные карты, оранжевая емкость и бутылка с ядом.

Основные параметры онлайн игры JEKYLL AND HYDE

Сначала нужно выделить особенности игрового автомата, а именно отсутствие уровня удвоение и прогрессивного джек-пота. При этом есть множество существенных преимуществ, среди которых стоит выделить большие суммы вознаграждений практически на каждой линии, ведь игровой автомат характеризуется высоким процентом выигрыша.

Минимальная ставка начинается с 25 кредитов, а максимальная выплата — до 7500 кредитов. При этом можно сделать большую ставку, которая не будет превышать 250 кредитов. Следить за финансовыми потоками можно в специальной таблице выплат.

Также по теме:  Как играть бесплатно в игровые автоматы онлайн?

Слот характеризуется наличием пяти барабанов, которые характеризуются интересными и увлекательными линями. Их количество не превышает 1024.

Кроме того, стоит выделить необычные условия выигрыша. Для того, чтобы пополнить свой счет реальными деньгами нужно в любой позиции на барабане собрать комбинацию из трех символов.

Для того, чтобы оценить все преимущества и особенности игрового слота JEKYLL AND HYDE рекомендуется запустить барабан бесплатно. Специально для этого была разработана демо-версия. Кроме того, это также позволит разработать выигрышную тактику игры, которая в будущем поможет выиграть реальные деньги.

Голосуй звездами за статью!