В чем преимущества масла Shell по сравнению с другими маслами?

new_119cansНа сегодняшний день одной из крупнейших компаний по производству синтетических автомобильных масел считается компания Shell, которая по всему миру имеет множество производственных заводов и официальных представительств. Компания занимает лидирующие позиции благодаря безупречному качеству и широкому ассортименту продукции. Кроме того, высококвалифицированные инженеры компании постоянно работают над новыми технологиями, которые направлены на уменьшение негативного влияния на окружающую среду, поэтому вся продукция характеризуется высоким уровнем безопасности. Компания Shell находится в постоянных поисках новых месторождений нефти и газа. Кроме того, компания постоянно борется за чистоту окружающей среды, поэтому постоянно внедряет новые прогрессивные разработки в свою деятельность. Компания «Лакирис» является официальным дистрибьютором Shell в России и предлагает весь ассортимент качественной продукции по низким ценам.

В чем секрет масел Shell?

Благодаря созданию качественной и экологически безопасной продукции, которая используется в различных отраслях промышленности, компания Shell получила себе невероятную популярность во всем мире. Моторные и гидравлические масла Shell широко используются в обслуживание наземного и морского транспорта, а также в машиностроении. Специалистами тщательно подбираются все базовые компоненты и качественные присадки, которые являются главными компонентами продукции компании. Можно утверждать, что вся линейка продукции компании полностью соответствует последним международным тенденциям, стандартам качества и экологическим нормам. Кроме качественных моторных масел Shell в компании «Лакирис» можно купить жидкость для систем отопления по приятно низким ценам.

Также по теме:  Как купить авто в лизинг физическому лицу?

Shell — современный технологический процесс, контроль качества, устойчивые принципы ведения бизнеса, внедрение уникальных технологий, а также профессионализм, честность и добросовестное выполнение всех своих обязанностей.

Основные преимущества моторных масел Shell.

— Моторные масла Shell известные на весь мир благодаря безупречному качеству. На каждом этапе производства осуществляется тщательный контроль качества специалистами. Компания самостоятельно осуществляет все этапы производства продукции: от добычи нефти на собственных рудниках до продажи готовых товаров. Это позволяет гарантировать каждому покупателю высокое качество и отличный уровень сервисного обслуживания.

— Компания ставит высокие требования и нормы качества к продукции, которые на порядок выше общепринятых международных стандартов качества. Это делает продукцию компании уникальной, неповторимой и лучшей среди аналогичных вариантов от производителей конкурентов.

— Высокий уровень научных и технологических разработок. Специалисты компании постоянно работают над совершенствованием продукции. Компания вкладывает огромные финансовые ресурсы на научное развитие, что позволяет изготавливать экологически чистую и безопасную для окружающей среды продукцию.

— Наличие постоянных мировых партнеров в области машиностроения.

— Продукция компании соответствует высшим стандартам экологической безопасности и чистоты.

— Компания более 200 раз завоевала призовые места в гонках «Формула-1». Такие мировые гонщики, как М. Шумахер, А. Прост, А. Сенна и Н. Лауда победили благодаря высокому качеству моторного масла Shell.

— Ассортимент продукции компании четко поделен на группы качества, ориентированный на удовлетворение потребностей каждой категории потребителей. Кроме того, представлены также специальные масла для дизельных двигателей, которые направлены на учет всех их технических характеристик.

Также по теме:  Стоит ли делать КАСКО в добавок к ОСАГО?

Источник: http://luckyres.ru/

Голосуй звездами за статью!