Что подарить мальчику на 10 лет в день рождения? 4 Варианта

clip_image002_thumb5Очень увлекательным и интересным занятием является выбор подарка для мальчика 10-ти лет. Во-первых, дети в этом возрасте уже понимают многие вещи и считаются себя уже взрослым ребенком. Во-вторых, есть возможность выбрать подарок, который заинтересует даже взрослого. В-третьих, всегда весело и приятно покупать подарки для детей.

1. Игры в подарок

— Одним из вариантов может быть компьютерная игра или игровая приставка, если ваш ребенок увлекается компьютерными играми. Также в этом возрасте можно купить и собственный компьютер, который также поможет парню в обучении.

— Для более усидчивых детей будет идеальным подарком разнообразные конструкторы и пазлы, например конструктор лего. Такие игры очень хорошо развивают память и мышление, что является весьма актуальным для успешного обучения. Кроме того, с помощью конструктора можно строить настоящие города, крепости и даже корабли, что очень понравится, как ребенку, так и взрослому.

— Игрушки на радиоуправления также является хорошим вариантом. Это может быть машина, вертолет и даже лодка на радиоуправлении.

2. Подарки для здоровья

— Спорт всегда полезен для любого ребенка. Поэтому можно мальчика записать на любой вид спорта, который ему понравится. Также можно подарить, например, абонемент в бассейн или аквапарк. Все зависит от увлечения и мечты вашего ребенка.

— Для домашнего занятия спортом можно подарить мальчику шведскую стенку или турник, спортивную форму или спортивные аксессуары и принадлежности. Это может быть кожаный мяч для футбола или гантели.

Также по теме:  Как сделать подарок своими руками? 11 Идей.

— В летнее время отличным подарком может стать путевка в детский лагерь отдыха или на море.

3. Подарки для юного гения

Гораздо более любознательными и интересными являются именно ребята по сравнению с девушками. Им обязательно нужно все знать. В этом случае можно помочь ребенку и купить специальные наборы для любознательных детей. Например, это может быть детский телескоп, набор для химических экспериментов и другие игрушки для развития умственных способностей ребенка.

4. Детский транспорт

Мальчики в этом возрасте большинство своего свободного времени любят проводить на улице с друзьями, занимаясь подвижными играми. Поэтому лучшим вариантом подарка для уличных развлечений станет детский транспорт. Для летнего времени это может быть велосипед, самокат, ролики, скейтборд, а для зимы — лыжи, санки или коньки. Такие подарки помогут мальчику лучше развивать физическую форму и поддерживать свои здоровья в тонусе.

Голосуй звездами за статью!