Что есть в офисе на обед?

untitledКак известно, для полноценного рабочего дня не достаточно только одного завтрака, поэтому нужно позаботиться о сбалансированном обеде на рабочем месте. Свои правила диктуют большая загруженность на работе и активный режим жизни: часто не хватает времени, чтобы на работе поесть полезной для организма пищи. Исправить эту ситуацию помогут сладкие пироги в Петербурге с разнообразными начинками, которые очень просто заказать с доставкой в ​​кафе «Линдфорс».

Топ-10 здоровых блюд для офиса.

— Гречневая и овсяная каша.

Простота в приготовлении является основным преимуществом этих блюд. Даже в офисном помещении можно приготовить кашу просто залив ее кипятком.

Такой вид питания обогащает организм необходимым количеством углеводов, белков, витаминов, минералов и клетчатки, которые необходимы для восстановления сил и энергии.

— Мюсли.

Залив мюсли йогуртом или молоком можно организовать здоровый обед. При этом нужно выбирать мюсли быстрого приготовления, чтобы можно было легко приготовить их в офисных условиях. Доставка обедов поможет быстро организовать сытный и недорогой обед в офисе.

— Сыр.

Сыр в вакуумном контейнере или заводской упаковке будет хорошим вариантом обеда. При этом рекомендуется данный продукт покупать перед обедом, потому что он требует особых условий хранения в холодильнике. Данный молочный продукт способен организм обеспечить необходимым количеством полезного казеина, который является белком животного происхождения. Кроме того, данный вид продукта обеспечивает суточной нормой фосфора и кальция.

Также по теме:  Как вытащить пирог из силиконовой формы?

— Вареное яйцо.

Данный вид продукта содержит очень полезный витамин D, который участвует в укрепление зубов и костей. Также здесь содержится достаточное количество белков, которое ежедневно необходимо организму для нормальной жизнедеятельности.

— Сезонные овощи.

Диетологи рекомендуют ежедневно употреблять достаточное количество сезонных овощей, чтобы пополнять запасы в организме полезных веществ, витаминов и микроэлементов. Также можно использовать домашние соленья в зимний период такие, как помидоры, огурцы и квашеная капуста.

— Отварная курица.

Для тех, кто заботится о своей фигуре, идеальным обедом будет отварное куриное мясо, которое можно сочетать с овощами. Данный вид продукта богат на глютаминат и белки, которые улучшают работу нервной системы.

— Ряженка и кефир.

Все молочные продукты выводят из организма шлаки и вредные вещества, улучшают метаболизм, стимулируют работу печени, сердечнососудистой системы и почек.

— Красная рыба.

Заменить обычное мясо можно красной рыбой. Лучшими сортами рыбы является горбуша, семга, форель, лосось. Такая рыба богата полезными микроэлементами такими, как омега-3, фосфор, белок, которые являются очень важными для нормального роста зубов, ногтей, костей и волос.

— Блюда из картофеля.

В микроволновой печи в офисном помещении можно приготовить картофель в мундирах. Данный вид продукта содержит достаточное количество аминокислот, белков и витамина С. Блюда из картофеля прекрасно повышают иммунитет и утоляют голод.

— Свежие фрукты, орехи и сухофрукты.

Также по теме:  Как правильно пить зеленый чай с молоком для похудения?

Данные продукты являются идеальными для перекусывания на работе. Они утоляют голод и идеально пополняют запасы всех необходимых веществ в организме.

 Что пить на работе?

Около 2 л составляет дневная норма чистой питьевой воды, поэтому для нормальной работы необходимо следовать этим рекомендациям.

Также можно пить зеленый чай, который стимулирует умственную деятельность и стабилизирует нервную систему.

Источник: www.lindfors.ru

Голосуй звездами за статью!