Чем хороши итальянские шубы из норки?

norkovaya_shuba_s_kapyushonom_2_0Норковая шубка по праву считается символом роскоши, грации, благополучия. Купить шубу из норки – это значит подчеркнуть свой хороший вкус и статус. Норка всегда смотрится выигрышно и ничуть не теряется на фоне других ценных сортов пушнины. В чем секрет этого удивительного меха? Дело в том, что норка:

  • красива. Остевой волос норки крепкий, но не жесткий, блестящий. Подшерсток – густой и плотный, нежный, деликатный. Сочетание этих двух свойств и делает норковый мех столь привлекательным. Качественная норковая шубка буквально переливается, играет в лучах света. При этом она настолько мягка и пушиста, что непроизвольно возникает желание потрогать этот волшебный мех, погрузить в него лицо, закутаться, спрятавшись от морозов.
  • практична. Несмотря на высокую цену и люксовую репутацию, норка является очень практичным материалом. Она хорошо и долго носится, длительное время сохраняет свой внешний вид, надежно защищает от холода. Единственным условием успешной жизни норковой шубы является правильный уход.
  • универсальна. Теплый, красивый, несложный в уходе мех подойдет и для парадного выхода, и для повседневной носки. Поразить всех сногсшибательной внешностью во время выхода в свет, одеться на работу или пойти прогуляться в парк – во всех этих ситуациях норковая шубка справится с задачей «на отлично». Купить шубу из норки может женщина любого возраста, комплекции, внешности. Драгоценный мех станет настоящим украшением и для юной девушки, и для взрослой дамы.
  • долговечна. Норка считается одним из самых долговечных сортов меха. Если вы купите шубу из норки, то при желании сможете носить ее десять и более лет, причем изделие не потеряет своего вида и качеств.
Также по теме:  Как выбирать женский махровый халат?

Интересной особенностью норкового меха является то, что по своим свойствам она приближается к ткани. Податливый характер норки научились использовать модельеры. Сейчас они создают поразительные модели шубок, в которых норка послушно ложится в складки, рюши и воланы, из нее создаются умопомрачительные воротники, пояса и другие детали.
Кроме того, в производстве шуб используются современные методы обработки меха. Щипаная и стриженая норка, мех с лазерной обработкой и, конечно, окрашивание еще больше расширяют возможности модельеров.

Верх совершенства, концентрация всех тенденций сегодняшней меховой моды это шубы Braschi (Браски) – норковые шубы из Италии. Об итальянской шубе из норки мечтает каждая модница. Именно итальянские дизайнеры и производители заслужили репутацию самых талантливых и успешных создателей норковых изделий. Огромный опыт швейного дела, современный подход к производству, приобретение шкур самого высокого класса – все это говорит в пользу итальянских шуб из норки. Они отличаются исключительным качеством, прекрасной посадкой на фигуре, оригинальным, разнообразным дизайном.

Впечатляющий ассортимент шуб, меховых жакетов, жилетов, в том числе – итальянских шуб из норки, представлен в «Первом меховом салоне». На выставке можно купить шубу из лучших сортов меха со всего мира. Самая привередливая ценительница меха найдет здесь поистине роскошный подарок для себя.

Голосуй звездами за статью!