Почему муж говорит о любовнице только хорошее?

1671576_largeПредставители сильного пола, находя себе любовницу, пытаются компенсировать то, чего они лишились в брачных узах. Каждый имеет на этот счет собственные положительные моменты. Некоторым ежедневно надоедает выслушивать упреки со стороны жены, некоторым не нравится собственная располневшая и неухоженная краля, а поэтому каждый мужчина готов хотя бы на несколько часов убежать к «милой» и «хорошей» любовнице. Иными словами, что не имеет мужчина в семье, то он пытается найти на стороне.

Мнения мужчин о любовницах

Мужья мало рассказывают касательно собственной второй личной жизни с любовницей. Часто, опасаясь признаться самим себе, они пытаются бежать в объятия другой женщины, просто поддаваясь инстинктам. Представители сильного пола с опасением задумываются о том, насколько хороши любовницы, ведь мало кто пожелает бросить свою нынешнюю семью ради такой дамы.

На первом месте из всех положительных сторон любовницы для мужчины остается их раскованность в постели. Женщины должны не зажиматься и вести себя естественно. Любовница и сама получает удовольствие от процесса и доставляет его партнеру. При этом такие женщины не забывают ухаживать за своим внешним видом и носят изысканное белье. Множество мужчин отмечают, что для них немаловажна ухоженность любовницы, а поэтому говорить о ней плохо они себе не позволяют.

Также по теме:  Почему муж уходит без объяснений?
Голосуй звездами за статью!