Модные тенденции в мире мужской моды

%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%b0Тем мужчинам, которым не безразличен их внешний вид, в первую очередь стоит уделять внимание правильному выбору обуви. Ведь именно данная часть образа больше всего привлекает внимание женщин. Будут ли это converse all star низкие или классические туфли – решать мужчине, но главное они должны сочетаться с общим стилем и образом. Совсем не обязательно иметь 50 пар обуви, достаточно несколько, но в разных стилях. Это позволит правильно подобрать их под джинсы, брюки, спортивные штаны и что немаловажно еще и по сезону.

Четыре возможных варианта

Стилисты и ведущие дизайнеры советую подбирать обувь, придерживаясь следующих тенденций:

  1. Кеды. Такая обувь считается самой универсальной, ведь всем известные Converse Star мужские идеально подходят под стиль кэжуал и спортивный. Их можно носить как на босую ногу, так и с носком. Они удобные и практичные, в такой обуви можно появиться на пляжной вечеринке, прогулке в парке и неформальном мероприятии. Подходят под джинсы, шорты, легкие спортивные штаны.
  2. Мокасины. Это вид относится больше к спортивному стилю, что-то среднее между кедами и классическими туфлями. Но есть маленькая особенность: если их обувать на носок, то лучше сочетать с классическими джинсами, а если на босую ногу, то под шорты, льняные или летние штаны. Чтобы мокасины подходили под все лучше их приобрести в коричневых тонах.
  3. Ботинки. Сразу следует заметить, что это должны быть не классические ботинки, а по последним модным веяниям – дезерты. Их можно сочетать с разными стилями в холодное время года, так как их подошва ровная.
  4. Броги. Так сегодня в индустрии моды называют привычные всем мужские туфли. Они должны быть в арсенале любого мужчины. Лучше всего если они будут на шнурках и с перфорацией, это подчеркнет последние тенденции. Идеально такую обувь сочетать с брюками в клетку.
Также по теме:  С чем носить женские кеды?

Все эти советы являются ориентировочными, а это значит что цвет, материал и многое другое зависит от выбора мужчины.

Голосуй звездами за статью!