К чему снится кормить рыбу?

IMG_405155_1Кормление кого-нибудь в сновидении является благоприятным знаком, в поэтому сон, где приходится кормить рыбок, не есть исключением. Кормление во сне аквариумных рыбок сулит благополучное разрешение многих незначимых неурядиц и проблем, причем справляться с ними можно и за счет собственных сил, не требуя помощи от родственников и знакомых.

Кормление рыбы во сне: символ чего?

Кормление рыбок в их естественной среде обитания, невзирая на то река это или озеро, или море является замечательным знаком, который предвещает то, что удастся повернуть на собственную пользу и есть возможность добиться финансового благополучия. Для женщин подобное сновидение будет символизировать заботу о детишках и других членах семьи: если во сне приходится кормить рыбок, то в реальности стоит «прокормить» домашних, создавая при этом уют и комфорт в доме.

Сон, где кормилась рыба, обычно говорит о состоянии деловых отношений и общения с окружающими. Вероятнее всего, в жизни сновидца в данный момент возник необычный период, когда обостряются взаимоотношения с окружающими, в особенности с теми, с кем никогда симпатии не было. Подобное сновидение часто предвещает победу над злым противником. За счет доброжелательности можно будет разрешить любой конфликт.

Как интерпретируется сон, в котором пришлось кормить рыбу?

Угощая в сновидении рыбок кормом, молоденькая девушка, которой приснился такой сон, может получить огромную прибыль, а также может в будущем у нее появится малыш. Это связано с тем, что молодым девушкам образ рыбок говорит о наступившей беременности.

Также по теме:  К чему снятся пауки большие?

Если же рыба во сне показалась мертвой или после кормления смогла уплыть, то такой сон сулит выкидыш. Увидев в сновидении красивый и огромный аквариум, где большое количество маленьких рыбок, появятся повседневные хлопоты.

Голосуй звездами за статью!