К чему снится зеленый паук?

06042013_03Большинство людей боятся пауков и видят в них только угрозу. При этом во сне пауки могут иметь совсем другое даже положительное значение. Поэтому нужно учесть, какого цвета, размера и состояния был паук во сне, чтобы спрогнозировать свое ближайшее будущее.

Что означает зеленый паук во сне?

— В ближайшем будущем нужно ожидать неожиданную прибыль, а также наследство, если паук сидит на паутине во сне. Поэтому смело можно начинать новые дела, открывать собственный бизнес, а также вкладывать деньги в недвижимость. Все это в результате принесет хорошую и неожиданную прибыль.

— Также паук, увиденный во сне, говорит о приятных новостях, которые ожидают человека в скором будущем. При этом если паук имеет зеленый цвет, то следует ожидать приятные новости, связанные с деньгами.

— Если паук имеет большие размеры, то стоит ожидать на очень хорошие новости, на которые человек уже давно ждет с нетерпением. Например, человек может найти выход из сложной ситуации.

— Если паук маленького размера, то на человека ждет приятный сюрприз. Например, это может быть приятная встреча или небольшой подарочек.

Также по теме:  К чему снится одевать золотые кольца?
Голосуй звездами за статью!