Как скачать музыку из социальной сети?

91013314В мире написано миллионы прекрасных песен, ежегодно выходят новые музыкальные альбомы, записываются масштабные концерты. В сети хранятся редкие кадры и клипы, записи старых и редких выступлений кумиров. Естественно, у меломана есть непреодолимое желание слушать любимую музыку, и желательно без затрат. Специально для любителей бесплатно добывать песни из интернета написаны программы по скачиванию музыки с самых популярных социальных сетей, где сосредоточено поистине огромное количество композиций. Слушать музыку бесплатно и скачивать ее на свои гаджеты теперь может любой.

Наиболее популярные социальные сети: Одноклассники, ВКонтакте и Facebook. Рассмотрим по пару приложений к каждой площадке.

SaveFrom.net — бесплатное расширение, подходит для всех трех социальных сетей, указанных выше. После установки программы вы открываете свой трек-лист и наводите курсор на понравившуюся композицию. Возле индикатора продолжительности появится знакомая кнопка для скачивания. Нажимаете ее и наслаждаетесь.

Megagrabber — программа, позволяющая скачивать видео и музыку с Одноклассников, ВКонтакте и YouTube. Все, что нужно, инсталлировать программу на компьютер и при установке позволить интегрировать его в соцсети. Теперь в один клик вы можете загружать безграничное количество музыки на свой ПК.

PlayVK — очень удобный сервис, который дает возможность слушать и качать любимые треки с Вконтакте, слушать радио онлайн, разучивать новые песни или вспоминать старые посредством свободного доступа к текстам. Аудиотека сервиса синхронизируется с сервисом lastfm.ru и vk.com.

Также по теме:  Как привлечь посетителей на сайт бесплатно?

Расширения ВК — то, что нужно для того, кто любит качать музыку с любимой социальной сети. В настройках своего браузера открываем вкладку расширений и в поисковой строке вводим именно «Расширения ВК». Оно совершенно бесплатно. Сохраняем и перезагружаем браузер. Теперь вы можете качать любые аудиозаписи в один клик.

Orbit Downloader — работает со многими интернет-браузерами, в том числе с Interner Explorer и Opera. Отлично справляется с музыкой с Facebook, MySpace и файлообменниками типа RapidShare.com. Работает быстро, не требует особенных характеристик компьютера, позволяет работать с загруженными файлами.

До сих пор не знаете как и где скачать музыку, лекции или аудиокниги? Если вы зарегистрированы хотя бы в одной социальной сети и умеете устанавливать программы на компьютер, у вас не должно появиться трудностей после прочтения данной статьи.

Успехов в поисках новых музыкальных шедевров!

 

Голосуй звездами за статью!