Как сделать макияж смоки айс для голубых глаз?

смоки айсВ настоящее время популярным среди многих девушек считается так называемый макияж «Смоки айс». Бытует ошибочное мнение, что подобный тип макияжа подходит только кареглазым девушкам, однако это не так. Макияж «Смоки айс» можно делать девушкам с любым цветом глаз и он будет великолепно смотреться. Сегодня мы поговорим о том как сделать макияж «Смоки айс» голубоглазым девушкам.

Появился макияж «Смоки айс» сначала как один из видов вечернего макияжа, однако он настолько привлекал внимание всех модниц, что они начали искать пути применения его в качестве каждодневного. Изначально при создании макияжа «Смоки айс» использовалось всего лишь несколько цветов – черный и серый, но мир не стоит на месте, и со временем в цветовую гамму внесли и другие цвета.

Хорошо выполненный макияж поможет вам оставаться неотразимой во все случаи жизни. Необходимо запомнить несколько советов, которые помогут сделать «Смоки айс» без особых хлопот. Следует отметить, что для выполнения макияжа нужно использовать только натуральную косметику, такую например как натуральная косметика Era Minerals.

Первым шагом в выполнении макияжа является нанесение тональной основы, так, например, натуральная косметика Era Minerals имеет в своей линейке тональные основы для любого типа кожи. Для данного типа макияжа необходимо использовать тональный крем матового оттенка.

Голубоглазым девушкам необходимо использовать тени смоки айс для голубоглазых девушек из натуральной косметики Era Minerals. В качестве ежедневного макияжа рекомендуется использовать оттенки теней золотистого, серебристого, фиолетового и бледно-розового цветов. Иногда к вышеуказанной палитре можно добавлять сиреневые, серые и жемчужные оттенки цветов. Натуральная косметика Era Minerals включает в свою линейку теней подобные цвета.

Также по теме:  Почему женщины любят краситься?

При выборе туши необходимо руководствоваться выбранным оттенком теней, так например, тушь фиолетового цвета и цвета морской волны подходит для бледных оттенков теней и  используется для ежедневного макияжа. В подобном макияже обязательно нужно использовать подводочный карандаш темного цвета для того, чтобы подчеркнуть и выделить контур глаз. Черная и темно-серая подводка для глаз является «изюминкой» макияжа smokyeyes.

Для того чтобы лучше понять как делается макияж «Смоки айс» можно просмотреть разнообразные ролики на данную тему в интернете.

Голосуй звездами за статью!