Как правильно заказать деда мороза на дом?

ded-moroz-na-domВ последнее время стало модным на новогодние праздники прибегать к услуге «Дед Мороз на заказ». Но, чтобы праздник запомнился на всю жизнь, то надо очень тщательно и серьезно подойти к выбору исполнителя для такой важной новогодней роли. Далее ответим на несколько простых вопросов, чтобы не ошибиться и сделать действительно правильный выбор.

Когда?

Рекомендуется не позднее, чем за один месяц заказывать вызов Деда Мороза на дом. Ведь в таком случае есть надежда, что вам попадется действительно настоящий профессионал. В солидных и престижных фирмах преимущественно, до лета разобраны все лучшие актеры, поэтому в последний момент вам могут подсунуть не очень профессиональную кандидатуру или вообще не найдется свободных людей. Кроме того, ранний заказ будет вам стоить дешевле, ведь, как известно, перед праздниками цены преимущественно растут вверх.

Где?

Перед началом поисков Деда Мороза стоит расспросить своих близких и друзей, может они, вам что-то посоветуют. Кроме того, можно через сеть интернет посетить несколько сайтов, прочитать отзывы клиентов, и выбрать самую  престижную и порядочного фирму, которая предоставляет такие услуги.

Как?

Первый вопрос, который должен задать вам будущий актер, — для какого количества и возраста людей нужно проводить новогодний праздник? Если вас ни о чем не спрашивают, значит, такая фирма и ее актеры не серьезно относятся к своей работе. Поэтому лучше от таких услуг сразу отказаться.

Также по теме:  Что подарить жене на новый год 2015?

Обязательно:

— Попросите у фирмы показать рекомендации и отзывы клиентов. Перезвоните по нескольким номерам и расспросите о качестве предоставляемых услуг. Это нужно сделать обязательно, ведь под хорошими отзывами могут скрываться подставные лица.

— Заключите договор о предоставлении услуг. В нем должны быть прописаны все детали предстоящего праздника: количество актеров, их внешний вид, начало и продолжительность праздника, штрафы за невыполнение условий договора. Таким документом вы сможете защитить и уберечь себя от неприятных ситуаций.

— Перед выбором актеров посмотрите их праздничные костюмы и инвентарь, а также по возможности видео или фотографии с проведенных новогодних вечеринок.

Воспользовавшись этими простыми рекомендациями можно легко и просто выбрать профессиональных актеров и создать настоящий новогодний праздник прямо у себя дома.

Голосуй звездами за статью!