Как подобрать одежду для полных мужчин?

kak-odevatsja-polnym-muzhchinamГлавной задачей одежды является подчеркнуть все достоинства и скрыть мелкие недостатки фигуры. Поэтому нужно ответственно подходить к созданию ежедневного модного образа. Широкий ассортимент и доступные цены в магазине модной мужской одежды больших размеров Grandemoda.ru максимально удовлетворит потребности каждого покупателя. Далее более подробно рассмотрим, как правильно выбирать одежду полным мужчинам.

Одежда не должна слишком обтягивать фигуру.

В первую очередь одежду нужно выбирать только своего размера. Если она будет узкой и тесной, то сразу подчеркнет все недостатки фигуры. Поэтому лучше обращать внимание на кофты и свитера свободного кроя, которые смогут скрыть мелкие недостатки. Это первое и главное правило. Все проблемные места нужно скрыть, поэтому стоит искать идеальный фасон.

Также обращаем внимание на материал. Следует искать плотную ткань. При этом избегаем тонкий трикотаж, который обтягивает фигуру.

Избегаем кофты с зауженными плечами.

Главная задача стоит сделать фигуру пропорциональной. Если есть живот, то его нужно скрыть. Лучше сбалансировать верхнюю и нижнюю часть. В этом случае подойдут рубашки или свитера с квадратными плечами, которые сделают пропорциональными верхнюю и нижнюю часть. Также сюда подходят пиджаки, куртки или пальто с ровными массивными плечами. Это позволит отвлечь внимание от талии и бедер.

Интернет-магазин Grandemoda.ru предлагает низкие цены на женские куртки больших размеров, что максимально удовлетворит потребности каждой современной модницы.

Также по теме:  Почему стоит покупать угги в интернет-магазине "Natural Ugg" ?

Не используем броские цвета.

Как известно светлые и яркие цвета наоборот визуально расширяют фигуру. Поэтому лучше остановить свой выбор на одежде темных и насыщенных цветов. При этом не стоит отказываться от светлых оттенков. Можно расставлять акценты с помощью стильных аксессуаров, например, шарфа яркого цвета.

Носим штаны с низкой талией.

Стилисты рекомендуют выбирать брюки с низкой посадкой. Это прекрасный вариант для полных людей. Большой живот можно скрыть с помощью кофт и свитеров. Также не рекомендуется выбирать брюки со складками, которые визуально добавляют несколько килограммов.

Карманы должны быть пустыми.

Полные карманы автоматически визуально увеличивают нижнюю часть тела. Поэтому не стоит носить с собой лишний багаж. Для этого есть стильные аксессуары, например, сумки.

Носим рубашки с V-образным вырезом.

Для того, чтоб визуально сделать шею и подбородок узким стоит обращать внимание на V-образный вырез. Это касается рубашек, футболок и свитеров. При этом следует избегать высокие воротники, которые визуально уменьшат шею и сделают лицо полноватым.

Надеваем блейзеры на трех пуговицах.

Пуговицы позволяют визуально вытянуть фигуру и сделать ее стройнее. Поэтому лучше выбирать кофты и пиджаки с тремя и более пуговицами. Также это может быть вертикальная полоска или другие декоративные элементы. Верхнюю пуговицу рекомендуется расстегнуть.

Держимся ровно.

Конечно, нужно следить за своей осанкой. Держим спину ровно, а плечи расправленными. Правильная походка и ровная осанка позволит сделать тело стройным и подтянутым.

Также по теме:  Как выбрать кошелек для привлечения денег?

Избегаем мешковатых кофт.

Для зимнего периода лучше всего подойдут кофты и свитера из кашемира. Также можно комбинировать рубашки со свитерами. При этом помним о V-образном вырезе. Это позволит создать деловой стиль.

Для костюмов подойдет тонкая шерсть или легкие шерстяные варианты. Костюмы обладают способностью любую фигуру сделать визуально стройнее.

Голосуй звездами за статью!