Как держать мужчину на расстоянии?

Большинство мужчин любят добиваться внимания женщины. Им нравится флиртовать и играть с женщинами. При этом не каждая женщина хочет получать навязчивое внимание мужчины, который ей не нравится. Далее более подробно рассмотрим, как держать мужчину на расстоянии, который вам не нравиться.

Простые советы

Следуя простым советам специалистов, можно удержать мужчину на расстоянии.

— Большинство людей флиртуют с помощью глаз. Именно через глаза можно передать и показать все свои эмоции и чувства другому человеку. Поэтому нужно избегать прямого взгляда в глаза. Если человек смотрит вам в глаза, то лучше отвести взгляд на другой предмет.

— Также не стоит оставаться с мужчиной наедине. Так вы дадите ему шанс флиртовать с вами. Чтобы избежать такой ситуации нужно обязательно брать кого-то с собой. Так можно взять на прогулку свою подругу или друга. Если нет возможности избежать такой ситуации, то нужно стараться избегать зрительного контакта с мужчиной. Также нужно разговаривать на нейтральные темы не затрагивая личные вопросы.

— Показываем безразличное отношение к мужчине. Это можно делать жестами, внешним видом и разговорами. Нужно воздерживаться от эмоций таких, как веселье и гнев. Нужно быть холодной и вести беседы на нейтральные темы.

— Можно намекнуть мужчине, что у вас уже есть любимый человек, который может вас поддержать и защитить в любой момент.

Также по теме:  Что делать, если не люблю мужа?

— Избегаем любые попытки физического контакта. Мужчина не должен заходить в вашу личную зону. Также нельзя позволять мужчине прикасаться к вам. Все попытки нужно сразу прекращать, просто отойдя в сторону. Держимся на расстоянии, чтобы человек не смог прикоснуться к вам.

— Нельзя принимать от мужчин, которые вам не нравятся подарки. Не стоит брать ни единого цветка, даже на женский праздник. Просто вежливо отказываемся. Принимая подарок женщина автоматически позволяет за собой ухаживать. Поэтому лучше избегать таких попыток внимания.

— Стараемся избегать человека, который постоянно вам надоедает разговорами и ухаживанием. Нужно говорить только на общие темы. Если это коллега по работе, то говорим исключительно только о работе, обедаем отдельно и не остаемся наедине с мужчиной.

Вот это все простые советы, которые помогут держать мужчину на расстоянии.

Голосуй звездами за статью!