Как выбрать гироскутер для ребенка?

Сегодня гироскутеры пользуются большой популярностью в мире. Они позволяют активно и весело проводить свободное время. Это один из лучших подарков на день рождения ребенка. Купить гироскутеры в Минске можно на https://unishop.by/categories/giroskutery/ по лучшей цене. Далее рассмотрим особенности выбора гироскутеров для детей.

Диаметр колес

Именно по этому показателю отличаются все существующие модели. Поэтому в первую очередь нужно обратить внимание на диаметр колес. При этом следует помнить, что гироскутеры предназначены для людей весом более 20 кг.

Итак, рассмотрим особенности существующих видов колес:

— 4,5 дюйма. Идеальный вариант для первоклассников, вес которых не превышает 60 кг. При этом само устройство весит примерно 5 кг, поэтому нужно иметь силу, чтобы его носить. К особенностям также относим заряд батареи до 12 км и скорость движения до 10 км / ч.

— 6,5 дюймов. Пользуется особой популярностью среди покупателей. Такие модели способны выдерживать взрослых людей весом до 120 кг. Заряд батареи выдерживает 20 км езды, а скорость движения — 10 км / ч.

— 8 дюймов. Вес гироскутера колеблется в пределах 10 кг, поэтому не подходит для детей. При этом следует выделить способность выдерживать до 130 кг. К преимуществам также можно отнести лучшую проходимость и заряд батареи до 20 км.

— К универсальному варианту стоит отнести колеса 10 дюймов. Это лучшие на сегодняшний день модели гироскутеров через отличные эксплуатационные характеристики. Они подходят, как для детей, так и взрослых, имеют повышенную проходимость и лучшую амортизацию. Высокая цена является их главным недостатком по сравнению с предыдущими вариантами.

Также по теме:  Спортивное питание и добавки. С чего начать?

Производители

Основные производители находятся на территории Китая и США. При этом следует знать, что ведущие компании, чтобы сэкономить, размещают свои заводы на территории Китая из-за дешевой рабочей силы. Поэтому все комплектующие являются китайского производства. При этом не стоит переживать, ведь четко соблюдаются все запатентованные технологии, используются качественные материалы и оборудование. Именно поэтому среди китайских производителей есть достойные компании, которые предлагают гироскутеры высокого качества. Стоит обратить внимание на известность бренда на рынке, а также на отзывы покупателей, чтобы подобрать для ребенка лучшую модель.

Внутренние компоненты

— Скорость езды будет зависеть от мощности двигателя. При этом максимальная скорость составляет 20 км / ч.

— Время езды будет зависеть от емкости аккумуляторной батареи.

Хороший гироскутер должен обязательно иметь сертификаты качества и гарантию от производителя. Ведущие производители заботятся о своей репутации, поэтому предоставляют своим покупателям гарантийные талоны.

Корпус

Еще один важный показатель, ведь от качества материала будет зависеть его долговечность и устойчивость к негативному воздействию факторов внешней среды.

Для изготовления корпуса используют полистирол, который может иметь разную прочность и износостойкость. Ударопрочным считается HIPS.

Голосуй звездами за статью!