Какими преимуществами обладают стиральные машины Asko?

стиральные машины AskoНа сегодняшний день  рынок бытовой техники переполнен разнообразием марок стиральных машин, которые бывают различных ценовых категорий. Особой популярностью у хозяек пользуется стиральная машина Asko, она славится отличным, качеством сборки, бережным отношением к вещам, и своей экономичностью, что не малую роль играет в настоящее время.

Стиральная машинка Asko, славится на весь мир ручной сборкой, что позволяет ей быть одной из самых долговечных продукций на сегодняшнем рынке. Машины Asko соответствуют всем стандартным эконормам. Что позволяет ей быть менее шумной при отжиме, это все благодаря, 4 пружинным амортизаторам, которые произведены из стали и прикреплены к днищу прибора.

Основным преимуществом машинки Asko является умение автоматически выявить до 9 видов различных пятен, которые она отстирает с помощью выбранной программой стирки. Некоторые модели машинок Asko имеют такие режимы как: аллергенная стирка, стирка спортивных вещей,  дезинфекция и многие другие режимы.

Стиральная машинка Asko гарантирует хорошее полоскание вещей, что немало важно для детской и чувствительной взрослой кожи. Такая машинка бережно и бесшумно отожмет и не повредит ваши вещи при режиме до 1800 оборотов, также некоторые модели Asko имеет функцию глажки белья, что позволит вам не терять время у гладильной доски.

Благодаря конструкции барабана, которая сконструирована так чтобы белье равномерно смещалось к центру, не подвергаясь при этом механическому воздействию. Это сделано специально для стирки деликатных, и детских вещей. Так же большой особенностью этой машинки является уборка мусора из барабана методом выталкивания.

Также по теме:  Что делать, если стиральная машина не крутит барабан?

Стиральная машинка Asko легка в управлении и проста в эксплуатации, благодаря линейному блоку управления, который состоит из кнопки, сектора и однострочного дисплея. Конструктивные особенности Asko заключаютсяв том, что стекло люка имеет почти плоскую поверхность и при этом совсем не используется резиновый манжет.

Купив такую умную стиральную машинку, вы будете  надежно защищены от всевозможных протечек и поломок.  Такая машинка обеспечит вам защиту от перепадов давления в трубах, что немало важно для равномерного нагрева тенов для стирки. За этим строго следит клапан, находящийся в самой машинке.

Скандинавская компания производящая такой вид техники гарантирует доступность и надежность в эксплуатации, что позволяет иметь ряд уникальных опций.

Голосуй звездами за статью!