Какие цветы подарить девушке тельцу?

Prueba_Eco_Granjero_Escoces_22_dar_floresВ процессе выбора цветов для девушки-Тельца важно задуматься не только о том, какой они будут формы, цвета и каким будет оформление букета. Часто в изобилии цветов разобраться очень сложно, в такой ситуации стоит прислушаться, к тому, что  говорит цветочный гороскоп.

Тельцы являются несдержанными натурами, они редко способны понять, когда нужно промолчать, а когда не стоит этого делать. В собственной жизни такие личности не  станут терпеть запретов. Чаще всего девушки, рожденные под знаком Тельца, терпеливые и миролюбивые. Потребность в том, чтобы их жизнь была гармоничной, может их вынуждать много с чем мириться, но их терпение в один прекрасный миг может закончиться. Тельцам очень нравится природа, поэтому угодить им с выбором цветочной композиции особого труда не составит.

Главным для Тельцов считается то, чтобы букет состоял из цветов, которые обладают не слишком выраженным, но естественным ароматом, к примеру, из хризантем, из маков либо из роз. При этом такая композиция должна иметь красивый, стильный и аккуратный вид. Также девушки, рожденные под знаком  Тельца, предпочитают, чтобы им дарили цветы крупного плана: розовые и красные гладиолусы, розы.

Но, Тельцов также могут растрогать и небольшие цветочки светлого оттенка, к примеру, подснежники, ландыши и незабудки. Такие девушки будут рады и одной большой хризантеме белого оттенка, но делая такой подарок, парню следует быть очень осторожным, потому что каждая девушка имеет свой вкус. Что касается упаковки, то в качестве подарка букета девушке-Тельцу следует избегать таких атрибутов как золотые банты и ленты, отблескивающие бусинки. Тельцы предпочитают, чтобы цветы были не упакованы. Нежелательно дарить таким девушкам тюльпаны темного цвета. Цветочные композиции такого типа наводят грусть и настраивают на плохое.

Также по теме:  Какие цветы подарить девушке козерогу?

Девушкам-Тельцам можно также подарить цветы, имеющие длинные стебельки: каллы, эквадорские розы с огромным бокалом. Касательно цветовой гаммы таких цветочков, то лучше, если они будут насыщенными и темными: розовыми, сиреневыми, бордовые. Для Тельцов приемлемо дарить и белые цветы. В качестве дополнения букета уместно будет прикрепить рисунок либо надпись с красивыми словами либо комплиментами. Лучше всего, если такая картинка или надпись будет огромного размера серебристого, золотистого либо белого оттенка. Оформить цветы на длинной ножке можно как угодно, но лучше избегать строгих деталей.

 

Голосуй звездами за статью!