Какие свадебные прически сейчас в моде?

Свадьба является важным днем ​​в жизни каждой девушки, поэтому все должно быть безупречным от свадебного платья до прически. Лучшим решением будет обратиться к стилисту, который подберет идеальную прическу, учитывая тип волос и лица невесты. Самые актуальные и модные свадебные прически для невесты в 2017 году представлены на woman-mag.ru. Далее рассмотрим популярные варианты свадебных причесок.

Модное плетение

Красавицам со средними или длинными волосами рекомендуется выбирать плетения, которое не выходит из моды этого сезона. В крайнем случае, можно использовать шиньон, чтобы создать объемную прическу.

Этого модного сезона рекомендуется делать стильное плетение на одну сторону или в хаотичном порядке. Также модные разнообразные украшения, особенно живые цветы, которыми можно украсить свадебную прическу. Цветок можно взять из свадебного букета, чтобы создать стильный и завершенный свадебный образ. Не теряют своей популярности блестящие заколки и броши, бусы и стразы, которыми можно украшать плетения.

Локоны

Также никогда не теряют своей популярности локоны. Конечно, идеальным вариантом будет длинные и пышные волосы. Локоны идут практически каждой женщине, они делают изящным и нежным общий образ. Можно почувствовать себя настоящей принцессой или королевой на свадьбе.

В этом сезоне модный голливудский стиль, когда локоны фиксируются на одном плече. Это позволяет создать романтичный и нежный образ невесты. Такая прическа станет идеальным решением для платьев с открытой спиной. Поэтому экспериментируем с локонами, украшая их блестками, стразами, цветами и бисером. Рекомендуется сделать пробную прическу, чтобы оценить все ее преимущества и особенности.

Также по теме:  Что мешает похудеть?

Греческий стиль

Если платье в греческом стиле, то можно подбирать соответствующую прическу. Идеальный вариант для средних волос, ведь прическа подбирается в пучок. К преимуществам греческого стиля можно отнести визуальное удлинение лица, что подчеркивает его изящные линии и красоту. Кроме того, прическа в греческом стиле предполагает использование различных украшений. Это может быть ожерелье, камни, броши, диадемы.

Пучок

Чтобы создать нежный и женственные образ невесты рекомендуется выбирать пучок для свадебной прически. Это идеальный вариант для платьев в классическом стиле. При этом нужно иметь правильную форму лица, ведь все волосы подбираются вверх. При этом есть возможность визуально удлинить круглое лицо. К пучку можно прицепить фату. Достаточно минимального количества украшений, например, небольшая брошь или живой цветок, чтобы создать элегантный образ невесты.

Коса

С каждым годом все большую популярность набирают косы. Конечно, такой вариант подходит только для длинных и пышных волос. Кроме того, коса позволяет создать романтичный и нежный образ. Рекомендуется делать широкую косу на одну сторону и украшать ее бусами, живыми цветами, лентами. Можно сделать косу вокруг головы, что также актуально в этом сезоне.

Голосуй звездами за статью!