В чем преимущества покупки 20 футового б/у контейнера?

Покупка 20 футового б/у контейнера – основные преимущества.

На сегодняшний день основная масса грузоперевозок, независимо коммерческие они или частные, осуществляется при помощи контейнеров. Груз в контейнерах не только удобно размещается, но и надежно хранится. Больше всего распространен двадцатифутовый контейнер. Для него характерны хорошая вместимость и достаточно крупные габариты.

К тому же стоимость двадцатифутового контейнера относительно невелика, поэтому им часто пользуются для автомобильных, железнодорожных и морских грузоперевозок, приобретают на дачу под обустройство кладовок для различного инвентаря и инструментов.

В настоящее время очень распространена аренда двадцатифутовых контейнеров на короткие и длительные сроки. Арендуют их в тех случаях, когда возрастает объем товаров на складах, которые планируется реализовать в ближайшие сроки. Также двадцатифутовые контейнеры ценят за их мобильность. Стоимость нового намного выше по сравнению с подержанным, а функциональные качества аналогичны, поэтому, если стоит задача приобрести контейнер и при этом хорошо сэкономить, стоит отдать предпочтение подержанному. При покупке обязательно обращайте внимание на его состояние. Если предыдущий владелец бережно эксплуатировал контейнер, обрабатывал ржавчину (если она образовывалась), не хранил контейнер непосредственно на земле, а, например, подкладывал под него доски, то, можете быть уверены, он будет в отличном состоянии.

Аренда двадцатифутового контейнера очень удобна тогда, когда использовать его нужно один или несколько раз. Если есть необходимость пользоваться контейнером чаще, в этом случае лучше приобрести его в собственность. Невысокая цена двадцатифутового контейнера, хорошие данные, его пылезащищенность и влагозащищенность , возможность безопасного размещения, хранения и перевозки различных грузов (в том числе и хрупких) — огромное преимущество перед аналогичным пластиковым и картонным оборудованием. Благодаря прочному корпусу и жесткой конструкции, двадцатифутовый контейнер гарантировано сохранит находящийся в нем груз в целостности при транспортировке и хранении в любых дорожных и погодных условиях. Все контейнеры оборудованы специальными надежными креплениями для фиксации на транспортных средствах.

Также по теме:  Контейнер из США

http://www.container-vladivostok.poloma.ru/

Голосуй звездами за статью!