Узнать о тайнах луны можно, если купить сайт по астрологии.

polz_kamenВерный спутник Земли ежедневно влияет не только на поведение океанов, но и на тело любого человека. Если вы решите купить сайт по астрологии, то сможете узнать многие секреты луны.
Учеными со всех континентов тщательно изучается феномен влияния луны на все приливы и отливы. Часто ученые находят ответы на свои вопросы, но не меньше вопросов о Луне остается без ответа.

 

Всем известно, что количество воды в теле человека составляет более 80 процентов, поэтому, логично предположить, что луна влияет на нас также как и на остальную природу. Становится интересно, каким образом сказывается это влияние на физическом и психологическом здоровье человека. По сравнению с земными, сутки на Луне длятся дольше на один час, и составляют 25 часов. Исходя из лунного влияния на организм человека, ученые предположили, что биологические часы человеческого организма настроены именно на лунные сутки, а не на земные.

Интересный анализ провели медики. Они пришли к выводу, что большинство нарушений происходит именно в полночь. Еще одним влияющим фактором является то, что в это время усиливается побочное воздействие лекарств, и увеличивается возможность аллергической реакции организма. Максимальный эффект проявляется в полнолуние. Воздействие алкоголя на организм также усугубляется во время полнолуния.
Существует такое действие на организм человека как сомнамбулизм, чаще он проявляется у детей. В народе этот феномен называется лунатизм. В древности, такое считалось чем-то сверхъестественным и опасным. В больших городах определенный процент людей не догадывается о том, что они страдают этой болезнью. Проявлению симптомов способствует свечение полного диска луны. Также в это время могут напомнить о себе старые травмы, появиться головные боли, гипертония.

Также по теме:  Почему музыка вконтакте не играет?

В состоянии сомнамбулизма, у человека все клетки тела работают также как и в бодрствующем состоянии, но из-за того что мозг не воспринимает адекватно информацию, пропадает чувство страха. Поэтому такой человек может совершить нехарактерные для себя поступки. Говорят, что у человека обладающего симптомами лунатизма может проявиться эпилепсия или «падучая болезнь».

Если среди ваших знакомых есть люди с симптомами сомнамбулизма, попробуйте направить их к врачу, занимающемуся проблемами сна. А если лунатиком является ваш близкий, постарайтесь расположить мебель в его доме так, чтоб при обострении болезни он не ударился или не упал.

Когда такой человек находится в состоянии воздействия луны, не стоит его будить, вы можете его сильно напугать. Постарайтесь довести его до кровати, как рекомендуют интернет технологии, и уложить обратно.
Исходя из всего сказанного, можно увидеть, что Луна не так уж безопасна для жителей Земли.

Голосуй звездами за статью!