Как соблазнить мужчину рака?

1499818_largeМужчинам знака Рак приемлемее находиться рядом с яркими женщинами, хотя они могут их побаиваться. В связи с этим собственную линию соблазнения представителя мужского пола данного знака рекомендуется строить с учетом того, что именно девушке нужно от Рака. Если женщина хочет просто переспать с ним, то можно проявить инициативу, а также заставить его восхищаться прекрасным внешним видом. Если же женщине нужны длительные отношения и в некоторых случаях брак, то потребуется стать для парня-Рака не только подругой и любовницей, но и матерью.

Чем можно соблазнить Рака?

Первый этап соблазнения такого партнера достаточно простой. Если у Рака нет настроения, то достаточно будет передать ему собственное спокойствие. А это делается лишь за счет объятий и внимания. Обыкновенное объятие женщины может подарить мужчине-Раку чувство защищенности, а женское желание и страсть передадутся ему мгновенно. В итоге такой парень будет лежать у ног женщины, полностью соблазненный и покоренный. Но данный метод лучше всего применять лишь под определенное настроение партнера.

Внешние данные избранницы достаточно важны для Рака, но больше всего он ценит ухоженный и аккуратный вид девушки. Ему нравится духовная и физическая чистота, в связи с этим избраннице Рака рекомендуется следить за собой. При этом, соблазняя такого партнера, не обязательно надевать на себя дорогие вещи, это может быть обыкновенный наряд, но он должен быть выстиранным и не помятым. Не менее важным аспектом считается то, как одежда смотрится на девушке.

Также по теме:  Как понять женщину тельца?

Методы соблазнения для Рака

Женщине, соблазняющей Рака, важно не забывать о том, что такой представитель мужского пола не способен ощущать женщину в роли подруги. В женском обществе он ищет для себя помощницу, которая готова его поддержать в любой момент, а также прекрасную любовницу, которая не привыкла долго кокетничать, выжидая, пока представитель сильного пола будет ее добиваться. И, в конце концов, парни знака Рак хотят видеть возле себя хозяйку и мать будущих детей, но никак не похожую по статусу на него женщину. В связи с этим не рекомендуется ждать от партнера-Рака быстрого ответа на кокетство и все зазывные взгляды женщины. Такой мужчина принимает знаки внимания со стороны девушки и выжидает необходимый момент. Чтобы привлечь парня такого типа придется окружить его вниманием, внедрить чувство неповторимости.

Голосуй звездами за статью!