Как развивать в себе дар ясновидения?

97568465_6565655Каждый человек является уникальным созданием, что имеет свои скрытые таланты и возможности. При этом не каждый из нас знает, на что он способен. Поэтому всех, кто хочет выявить в себе скрытые способности, интересует вопрос: как развивать в себе дар ясновидения? Специально для этого существуют тесты, а также методики, позволяющие определить свой дар и развить его до уровня профессионализма.

Советы специалистов.

В первую очередь рекомендуется придерживаться простых советов тем, кто хочет развить в себе уникальные способности:

— В первую очередь нужно настроиться на позитивную волну. Нужно поверить о существовании уникальных способностей, а также поставить цели и задачи. Если человек твердо верит в существование такой возможности, то рано или поздно сможет найти в себе скрытые таланты, в том числе дар предвидения.

— Нужно замечать любые мелочи, которые сопровождают нас в повседневной жизни. Занимаясь будничными делами нужно запоминать образы и информацию, что наполняет наши мысли. Запоминающие внезапные образы в будущем можно сопоставить с реальными событиями.

— Рекомендуется также использовать различные техники медитации. Они помогают расслабиться, отдохнуть, отвлечься от повседневных дел и тревожных мыслей, а также очистить сознание и настроиться на нужную волну. Во время медитации можно повторять mantras, что помогут быстрее достичь поставленной цели.

— Обязательно нужно прислушиваться к внутреннему голосу, собственных ощущений и знаков, которые могут помочь открыть скрытые таланты и способности.

Также по теме:  К чему снится маленький ребенок?

— Кроме того, нужно обязательно учиться управлять своим сознанием и своими ощущениями. Для этого рекомендуется все ощущения обязательно запоминать и записывать, чтобы проверить их в реальность и установить целесообразность. Например, человек может почувствовать определенную ситуацию, которая с ним произойдет через некоторое время. Чтобы проверить все свои мысли и чувства нужно их запоминать, а также научиться отличать реальность от выдумки.

— Кроме собственных ощущений также полезно запоминать и анализировать собственные сны. Достаточно часто человеческое подсознание с помощью снов передает важную информацию человеку и акцентирует, на что стоит обратить внимание. Поэтому обязательно используем все доступные средства.

— Также стоит учиться у профессионалов и использовать их методики и правила.

Самостоятельное развитие ясновидения — практический тест.

Также можно использовать практические занятия, например, с фотографией, чтобы развить в себе уникальные способности.

В первую очередь нужно найти для занятия фотографию человека, которого вы знаете поверхностно. Это должен быть незнакомый человек, личная жизнь которого не известно. В конечном итоге вы должны самостоятельно рассказать и узнать больше подробностей из жизни с помощью фотографии.

Упражнением нужно заниматься ежедневно в течение одной недели. При этом ежедневно работать с фотографией рекомендуется не более 20 минут, чтобы не перегружать свое подсознание.

Нужно выбрать светлое и тихое помещение, где вы сможете уединиться и изолироваться от окружающего мира. Кроме того, ничего не должно отвлекать от задачи. Далее концентрируем внимание на фотографии и задаем любой вопрос. В течение установленного времени нужно думать над вопросом и тщательно рассматривать фотографию, пытаясь почувствовать какие-то знаки и образы.

Также по теме:  Как покорить мужчину Весы?

Все что пришло на ум во время концентрации над фотографией рекомендуется записывать. Это могут быть образы и конкретные ответы. На все мелочи нужно обращать особое внимание, что в конечном итоге позволит составить общий образ и впечатление о человеке.

Источник: http://svetnadegda.ucoz.ru

Голосуй звездами за статью!