Как проверить подлинность айфона 6?

images0C3UNH26Пользователь, который впервые в своих руках держит новый смартфон iphone 6 от компании Apple, с первого раза не сможет его отличить от подделки. Для этого нужно прочитать об основных особенностях продукции от компании Apple, а также просмотреть весь каталог продукции компании, чтобы понять основные отличия смартфонов от других существующих на рынке моделей.

Поэтому перед покупкой рекомендуется тщательно проверить новенький айфон 6 на оригинальность, хотя бы по серийному номеру. Необходимо обратить внимание на следующие детали, чтобы быстро установить оригинальность нового смартфона:

— Новое устройство необходимо проверить на наличие антенны, разъема для карточки памяти и выступающего синуса. Оригинальный смартфон от компании Apple никогда в своей комплектации не было таких дополнений.

— Со стороны должен располагаться разъем для сим-карты в настоящего айфона 6. Кроме того, все смартфоны от компании имеют только одну сим-карту.

— Проверяем крышечку в заде. У настоящего смартфона отсутствует доступ к батарее сзади.

— С 11 или 12 цифирь состоит серийный номер оригинального iphone 6. На корпусе смартфона обычно можно найти этот номер. Также внизу упаковки можно проверить его. Очень надежной является проверка именно по серийному номеру.

До внутренним отличиям можно отнести:

— На собственной операционной системе iOS работает оригинальный айфон 6. Совершенно другими прошивками являются у копии.

— Также нажав символ App Store можно установить подлинность смартфона в интернет-магазине. Серийный айфон является ненастоящим, если вас просят переместиться на любую другую страницу.

Также по теме:  Как на iPhone 5 поставить процент зарядки?

Еще один вариант проверки: подключение смартфона к ноутбуку. Программа iTunes при присоединении смартфона к ноутбуку автоматически проведет проверку и установит его оригинальность. В случае подделки программа iTunes не сможет осуществить синхронизацию со смартфоном.

Теперь воспользовавшись этими простыми рекомендациями будет достаточно легко и просто установить подлинность нового iphone 6 от компании Apple.

Голосуй звездами за статью!